У всех бывают неудачные дни. . Вот имееннно такой и был вчера у нас.... Первый 72 минуты никакие. . Но хаять команду и говорить что они играли как говоно никому непозволю! А хаяльщиков: Вспомните прошлый год.. Отборчный этоап лиги европы. 5 побед в каждой по три мяча... .
У Вагнера спад у Мамаева и Олисе тоже не лучшая форма мой любимый карлсон-Цауня несыгран с командой и они его игнорируют.... Капитан на полгода вылетел :-( гЕНИЙ ШТРАФНЫХ ХОНДА только после операции. . С Составом есть определнно проблемы
Футбол
Ну кто скажет, что ЦСКА не молодец: У них пол основы травмировано, а они в ничью с чемпионом Франции играют!!!
для ЦСКА, вчера, видно, была комфортная погода ))
фартовый Думбия.
У французов вообще все травмированы!
А что такое Чемпион Франции? Не АПОЕЛЬ конечно, но и не сверхдержава там футбольная и не суперклуб этот Лилль !
Результат вполне предсказуемый, даже я бы сказал Лиллю повезло .. Пусть и вели в они в счёте.., но в Москве их кони как лягушек раздавят! !
А Зенит я надеюсь сделает выводы и примет к сведению.. . И с Шахтой и с Портой по другому разойдётся !!
Олежка Богданов
Если ты матч бы смотрел, то увидел бы,, что Лилль мог 5-ку где-то накидать и кони вообще как на раслабоне вышли. Зенит то да с Порту точно разойдется хорошо, 3-ку Порту точно Зениту загрузит.)
Куда бы деться - величайший клуб мира всех времён и народов, а еще Луны, Марса и всей солнечной системы :)
что ж хорошго? с такими травмами надо лечиться, а то на долго их не хватит...
Мне больше понравился результат, где Интер укатала турецкая помойка.)
Проблема ЦСКА в том, что почти у всех игроков команды, за исключением линии обороны, регресс в игре, по моему проблема в тренерском штабе команды, не должна такая команда - быть командой настроения.
ЦСКА - нее. Думбия - даааа! Классный нап!
травм нет здоровые все
просто берегут силы в другие клубы уйти
осень на носу
просто берегут силы в другие клубы уйти
осень на носу
Бахром Мухамадиев
Кто у Вагнера спад у Мамаева и Олисе тоже не лучшая форма мой любимый карлсон-Цауня несыгран с командой и они его игнорируют....Капитан на полгода вылетел :-( гЕНИЙ ШТРАФНЫХ ХОНДА только после операции.. С Составом есть определнно проблемы