Футбол
Только истинный ЧЕМПИОН способен играть ничего не значащий, последний матч в сезоне так, как это делает сейчас Зенит или
...?))
Да, я тоже об этом подумала, красавчики)) ) Бились аки звери - АЕК то рвался забить.. . А Гарик как рад был - третий гол его, вроде уже и не решает ничего, а он как счастлив был, и все как его обнимали и радовались, как будто решающий гол, да? ) И смотреть такую игру - просто радость, не отбывали номер - тут часто пишут - Зениту ниче не надо, стараться не будут. За что мы любим Зенит, Танечк? А и за то, что никогда Зенит не играет проходные матчи, а всегда выкладывается по полной, как будто каждый матч решающий.. . А какие все молодцы, жалко теперь долго не увидим игры.. . Напоследок порадовали, как обычно, вобщем не игра, а праздник!)))
Bond...... James Bond
Спасибо, Катя!))) Я тебя тоже поздравляю! даже больше не с победой, а с очень хорошей игрой! При полнейшем отсутствии мотивации! Очень порадовали!))) И правда не игра, а праздник!))
Очень порадовался за "Зенит"! Без видимых усилий, без лидеров команды,
на чужой поляне, в ничего незначащем матче!! !
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Bond...... James Bond
Спасибо, Саша)) Поздравляю!)
Зенит с победой! Матч смотрел и очень понравился!!
"Побеждать надо в любой игре - даже в карты и домино" - Валерий Карпин.
Зенит читает классиков и следует их советам: )
Андерлехт - более удобный соперник, чем АЕК. Хорошо, что Зенит не пустил греков в плей-офф, где они могли бы встретится с другой российской командой.
С победой!
Евгений Шишканов
Давно он в классики играет? Наверно лучше, чем тренирует.
Никаких или...))) ) Зенит-чемпион!!!
да! Причём без какого-либо напряга... чувствуется класс команды....
да, обидно, конечно, что не в той лиге играем, здесь не тот уровень,)
Молодцы зенитовцы - 6 побед в группе ЛЕ.
Уровню ЛЕ команда соответсвует более чем, даже полуосновным составом.
Хватит трындеть, в ЛЧ надо было играть, а здесь один шлак, так чего гордиться?
Bond...... James Bond
Для меня важна ИГРА команды... прежде всего. Зенит никогда не сливает матчи - это СУПЕР! Мало кто может похвастаться таким же...
Зенит просто сильнее и это заметно посмотрим что будет в феврале
Целиком и полностью с тобой согласен! С победой!
истинный чемпион один - Спартак! Это мы великие, а все остольные липовые чемпионы!!!
Bond...... James Bond
Ахахахахахах))))))))))))))))
Зенит чемпион это факт. И пора уже признать это. В плейф посмотрим кто дальше пройдет из российских клубов.