Футбол
Бавария -Шальке04 кто выиграет и почему вы отдаете предпочтение этому клубу?
Бавария2:0
Бавария -Шальке04 3:0
Бавария -Шальке04 1:2
Бавария -Шальке 04 3:1
Бавария выиграет 4-1.потомуш то. друган там мой играет))))))
Вообще-то матч Шальке - Бавария, а не Бавария - Шальке. Они в Гельзенкирхине играют. Меня лично Нойер смущает, так как он член ультрас Шальке. На него будет очень большое давление оказываться, а в хладнокровности его обвинить трудно. Но это дело возраста. Это самая взрывоопасная дуэль текущего года - в воскресенье состоится игра, вызвавшая ажиотаж, между "Шальке-04" и "Баварией".
Персонаж, превративший игру в мега-событие, - первый номер сборной Германии Мануэль Нойер.
Экс-игрок "Шальке" после трансфера в стан Рекордмайстера в первый раз возвращается к "своей старой" любви. Нойер состоял фаном фан-движения "Шальке" "НордКурве" (Северная Трибуна) .
Многие фаны гельзенкирхенского клуба до сих пор не простили ему переход в "Баварию", другие же всегда ему благодарны за великолепные выступления в футболке "Шальке".
Под свистом и овациями более чем 60000 болельщиков на "Фелтинс Арене" Нойер должен многое ожидать: разочарование, чистую ненависть, горькую иронию, симпатию, и футбольные эмоции каждого фана.
Фанатский форум "Шальке" "Schalker Block 5 - Ernst Kuzorra seine Frau ihr Forum" просил встретить Нойера подобающе, его появление на "АуфШальке" ожидают с нетерпением.
Думаю, Бавария победит в 2 мяча.
Бавария-Шальке 04 1:2
5-1 хетрик шрюшки и дубль Мюллера.
Бавария выиграет 4-1