Футбол
Спалетти:С точки зрения мастерства Зенит при мне вырос во всех аспектах. АПОЭЛЬ, ОСЕР и ТВЕНТЕ тому свидетели.Эт правда?
да да... они подтвердят... раньше зенит проигрывал финским почтальонам из куююси, а теперь проигрывает аниматорам из никосии... при спалети уровень явно возрос)
Полный бред
Впервые в своей истории при Спаллетти "Зенит" сделал дубль и второй год подряд лидирует в национальном первенстве. А сезон еврокубков только начался, и посмотрим, что будет в декабре. "Барселона" ведь тоже проигрывала "Рубину" на Камп Ноу в позапрошом году, а как закончился тогда групповой турнир и что стало с "Барселоной" потом известно всем.
Зенит играет как может, и возглавляет турнирную таблицу, значит остальные команды играют хуже???!
Серёга Калин
Виталь здоров..Тут свои разборки идут в Категории
Ему видней!
Сказали швейцары в 98 и про... бали Евровидение.
Также с этими :D
Ну раз есть свидетели - то отпираться бессмысленно... Апоэль врать не будет)))))
Да, Данни например при удачном стечении обстоятельств уже даже может обвести одного киприота.)
это пи*д*шь!
иди на мужской половой орган)))
Владимир Кусовский
он на нём всю жизнь сидит, откуда ты думаешь в нём столько *****
Серёга Калин
Согласен с тобой полностью что Зенитке туда и пора идти
ппфффф, мы помним волгарь и ржём xDDD, чтобы вам твенте, осёр и апоэль устроили бы? это вам не волгарь
если б не думбия и вагнер что бы вы коняшки делали
Ну может по меркам российского футбола и вырос.... анжи и трек могут обыграть))))) ! но если посмотреть игры с командами европы, то спагетти ошибается!
Илья Родимов
ну мы и у коней и свиней выигрываем, не только у дагов
Ну а как же та победа над самим ЯНГ БОЙЗ (по сумме 2 матчей)