Футбол

Конешно же Криш=))))))))))))))
Кто обладатель золотой бутсы 2008 года! =)
c.ronaldo...
Мой "любимый" Криштиану Роналду из "МЮ"!!!
обладатель "Золотой Бутсы" 2008 года. Криштану Роналду
Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получит "Золотую Бутсу" по итогам нынешнего сезона.
Португалец забил в английской Премьер-лиге 31 гол, что принесло ему 62 балла (по правилам УЕФА голы, забитые в топ-чемпионатах - Англии, Германии, Испании, Италии и Франции - получают коэффициент 2).
Больше забили Рис Гриффитс и Хунтелаар, но их чемпионаты имеют меньший коэффициент, поэтому сумма зачетных балов у них ниже.
Тройка лучших снайперов:
1. Криштиано Роналдо (Манчестер Юнайтед, Англия) - 31 гол (62 очка)
2. Даниэль Гуиса (Мальорка, Испания) - 27 (54)
3. Клас-Ян Хунтелар (Аякс, Голландия) - 33 (49,5).
Лучший бомбардир чемпионата Украины, Марко Девич, набрал 28.5 баллов (19 голов х коэффициент 1.5)
В прошлом году Золотая бутса досталась капитану "Ромы" Франческо Тотти.
Тройка лучших снайперов:
Полузащитник сборной Португалии и английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил престижную награду "Золотой мяч", вручаемую авторитетным французским журналом France Football лучшему футболисту Европы.
Моя БАБУШКА
Кришти.
тот же, кто и стоит у тебя на авике))
Бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан считает лучшим футболистом современности португальца Криштиану Роналду.
По словам "Зизу", полузащитник "Манчестер Юнайтед" является главным претендентом на "Бриллиантовый мяч", вручаемый ФИФА лучшему футболисту мира по итогам каждого сезона.
Французский футболист отметил, что при определении лучшего игрока у каждого могут быть свои предпочтения. Зидан напомнил, что в свое время многие расходились во мнении по поводу того, считать ли лучшим футболистом самого Зидана или бразильца Роналдо. Француз становился обладателем "Бриллиантового мяча" дважды.
Напомним, что в сезоне-2007/08 Криштиану Роналду в составе "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов. Кроме этого Роналду получил Золотую Бутсу как лучший бомбардир европейских чемпионатов.
На чемпионате Европы 2008 года полузащитник помог сборной Португалии выйти в 1/4 финала, но в первом раунде плей-офф его команда уступила немцам.
КРИСТинка
Криштиану Рональдо

Конешно же Криш=))))))))))))))
По твоей аватарке ужасно сложно догадаться:)
жирков
Звезда Португалии, думаю не стоит лишний раз писать имя фамилия, всем и без этого ясно и понятно!!!
Рональдо, но не Зубастег
португалец Криштиану Роналду
Сristiano Ronaldo
Криштиану Рональдо
Kristiano Ronaldo