Футбол
Почему парни считаю что "не женское это дело футбол"?
в большинстве своем быдловатость. псевдопатриархальное воспитание. если кто-то сможет предоставить аргументы, отрицающие мою точку зрения, - комменты.
Да играйте, кто Вам мешает
Ты за всех парней не говори, ага))
не все так считают))
представь себя в шлеме питера чеха
если ты про игру... то да... женский футбол редкостное извращение... достаточно посмотреть финал ЧМ
Любительский матч... 1977 года. Ребята - Девчата. 2 : 4. Матч был "па взрослому":два судьи. Я получил во 2м тайме "горчичник" за неважный подкат.. .
Ну в совковое время один "прикормленный" дяхорик неуклюже изгалялся в сатире: мол на диком Западе бегают растрёпаные шмары и, ты ды и ты пы... .
А время показало совсем другое.
Вот бокс это точно не женское дело.
А время показало совсем другое.
Вот бокс это точно не женское дело.
да мне тоже так говорят))
И правда, не женское.
Что там интересного?
Прыгать на стадионе среди потных, пузатых мужиков?
Ещё волосы файером подожгут!
Я вот макраме плету и довольна:)
Что там интересного?
Ещё волосы файером подожгут!
Я вот макраме плету и довольна:)
Кто их спрашивал собственно?
Свое мнение могут держать глубоко-глубоко... при себе.
А мы будем любить его за игру, за красивых футболистов, захотим и играть. Это дело каждой отдельной девушки, в крайнем случае дело ее семьи и окружения, но не более. А вот это абстрактное рассуждение что там ВСЕ женщины на свете должны-не должны просто смешно, разберитесь со своей девушкой и самим собой, потом беритесь за всех.
Виктор Китайчик
держи краба, камрад! никто никому ничего не должен!
а разве не так?
я за то, чтобы тем, кто так считает врезать по лбу кулаком! вот!
ах нет, не кулаком - КАБЛУКОМ!
а что женское? сидеть дома и штопать носки?
да пошли они со своими счетами))
ах нет, не кулаком - КАБЛУКОМ!
да пошли они со своими счетами))
потому что болеют за красивые глаза кержакова и роналду.. ну или еще что то там.. а мужики болеют за клуб, знают историю.. могут и на кулаках вломить другим фанатам.. Женщин на футболе не должно быть.. это мое мнение
Kirill Gladchenko
ха мне не нравятся глаза кержакова,я даже не знаю точно какого они цвета,мне не нравится роналдо...может стоит нас спросить за что мы любим футбол...да и почему ты считаешь что мы "вломить" не в состоянии?
Сергей Семенов
не видел ни одной женщины которая любит футбол за его сущност.ь и не надо меня переубеждать
Kirill Gladchenko
ну вот сегодня у тебя знаменательный день,ты познакомился с девушкой,которая любит футбол не за красивых мальчиков и т.д. а просто за саму игру
Сергей Семенов
я имею право на свое мнение и таких как я немало..выразил спокойно а тут яд сразу)
Kirill Gladchenko
какай яд?о_О я тоже свое мнение выпазила тебе,а ты его в штыки...
а сиси ваши при беге будут туда сюда! это что футбол! какой футбол это! все тока на это будут смотреть!
Kirill Gladchenko
ну и пускай смотрят...хоть рейтинг у фубола поднимется среди мужчин...
Виктор Китайчик
в эластичных ливчиках ничего такого быть не может, если б они болтались неудобно было бы играть.
не хотят отдавать нам приоритет, так же, как в вождении машины, например.
Почему нет? некоторые женские сборные играют наверное лучше некоторых мужских)
я так не считаю
проста представив как вы с каблуками будете бегать по полю уже на ржач тянет!
что для тебя значит футбол???
Kirill Gladchenko
ну для меня это почти вся моя жизнь!
Ну наверное потому что смотреть не интересно девушки футболисты смотрятся пардон как коровы на льду
Смотрел игры женского чемпионата мира, так барышни играют лучше любого из мужских клубов Казахстана.
это травматичны вид спорта.