Футбол

Какие позиции в ФК Локомотив, по вашему мнению, нуждаются в усилении?

И кого бы вы хотели видеть в клубе на этих позициях? Кого бы выставили на трансфер? Я бы на месте руководства приложил все усилия, чтобы вернуть в родные пенаты Марата и Динияра) И без тени сожаления расстался бы с Ибричичем и Тарасовым.
Алексей Смолин
До нынешнего летнего трансферного окна я мечтала о покупке центрального защитника, хорошего опорника, плеймекера и самое главное - забивного напа! ! Теперь имеем в наличии :
- Да Кошта - отлично играет в подкатах и суперски - головой, все верховые мячи его, в паре с Дюрицей составляет практически идеальную связку центрзащей (в сочетании с молодым Бурлаком также не пожарит)
- Сапатер - умный игрок, отличный пас, в пару бы к нему вернула Шарлеса (к Тарасову не испытываю раздражения, но уровень не тот, грубоват и поле не видит), Оздоев выглядит вполне перспективным - игрок на вырост)
- Обинна - техничный фланговый игрок, фактурный, не более того. Периодически нравится больше, чем Игнатьев. Думаю, ещё разыграется.
- Кайседо - однозначный плюс, нападающий штрафной - хладнокровный, уверенный, качественный. Держала кулаки, чтобы только руководство ЛОКО выдернуло этого замечательного игрока из Леванте, где он и Барсе умудрялся забивать. Пожалуй, одно из лучших приобретений последних лет.
Итоги - проблема плеймекера не решена.. Хочется на эту позицию... нет, не Хави с Иньестой.. а молодого Лоськова... Есть ещё такие?! Опорник качественный по-прежнему нужен - надоел проходной двор в центре поля. Да и защитника центрального ещё бы, на верную замену. Потому что дуэт Илич-Бурлак - это что угодно, но не защита.
На трансфер без сожаления бы выставила : Илича, Иванова, Ибричича, Маренича. И вернула бы Родолфо.
Фалл опять начал колошматить голы в чемпе Дании, видимо, его это турнир - туда и дорога.
По поводу Марата и Дини - я за искреннее желание ребят вернуться домой, иначе, нет смысла.
С Димкой зимой расставаться не хочется совсем... Он, как и Лоськов, является важным проводником между ТЕМ Локомотивом и ЭТИМ.
Удачи нам!!
Кайрат Биболов
Лучший ответ
Алексей Смолин про Обинну поспорю) игрок отличный! просто он сейчас в ужасных физических кондициях, выглядит тяжеловато! я видел его и в Италии, еще в Кьево! нужно подождать! от Кайседо и Сапатера тоже ждем большего, но уже сейчас видно насколько классные игроки.
Родольфо и Шарлес это смешные игроки.. хотите сказать что Родольфо не пожарил? хотите сказать, что Шарлес сильнее Глушакова и Оздоева?))
Дания и Россия - разный уровень лиг.. удачи Фаллу..
по поводу центр беков, не вижу смысла покупать еще кого то.. в дубле есть Дьяков, где то по арендам щас Беляев.. пример Бурлака показателен в этом случае.. жаль что отпустили Милановича, так и не дав дебютировать.. я в него верил)
Молодого Лоськова сложно будет найти))))
Дзагоев разве, что.. своей нацеленностью на пас похож.. но конечно не обладает таким длиным пасом..да и не пойдет он к нам, да и не отпустят...пытаюсь припомнить кого то из молодежной сборной.. никак..
Кайрат Биболов Я временно прощаюсь,спать осталось немного..)
Очень приятно было с Вами пообщаться!)
крайние защитники практически без замен играют
из тарасова мож еще толк выйдет, а вот гордость смородской увы продавать сряд ли решаться
Лоськов стареет, а другого распасовщика в клубе нет данияр пожалуй идеал, тем более что перед уходом говорил что вернется только домой... .
измайлов староват и травматичен щас вот опять сломался... .
сычев старается но уж который год (если помните то с того момента как его сломали в матчи с рубином много лет назад он не так стабильно показывает игру на которую способен) купить к нему булыкина.. . и класс
а еще не хватает лидера с харизмой и авторитетом у лоськова есть авторитет но нет такой харизмы как у босса или вадика евсеева
с сычевым контракт никак не подпишут .. зимой истекает.. . а тут еще рубин огромную зарплату ему предлагает ...локо такую не потянет да и зачем если иногда видно что человек больше мучается а не игает
Гатагов кстати вполне подходит на роль замены лося, но увы клюнул на обман динамо теперь вот за дубль играет обещали место в основе а купили нехайчика и все
Сергей Гутов
Алексей Смолин ну во первых я не верю что Сычеву ОГРОМНУЮ зарплату предлогает Рубин.. к тому же у них щас хватает форвардов.. Дядюн, Мартинс, Вальдес, Лебеденко плюс Медведев с Портнягиным...
Да и Локомотив, если захочет может потянуть.. не думаю что для Димы сейчас настолько важны деньги...Булыкин думаю не вариант для Локо..у него поперло в Голландии, а в России он может загрустить, забросить футбол, и опять начать ходить по ночным клубам) такое уже бывало с ним не раз) вот и в Амстердаме соблазнов многовато, страшно за него!))
про крайних защитников согласен.. зря продали Кузьмина в том году.. Иванов, Илич и Нахушев не тот уровень у этих игроков...как вам Цаллагов, Дудиев? молодые игроки, на замену самое оно!)
с Измаловым читал интервью.. все что пишут о том, что опять сломался неправда.. просто дали отдохнуть лидеру.. к тому, же у команды Спортинг, переизбыток сейчас классных игроков, посмотрите на их состав!
упистить Гатагова было ошибкой.. но видимо он сам хотел уйти.. и был не прав..
полузащиту
Марк Котов