Футбол

А вот честно. Вы как тут ЛУЧШИЙ ответ выбираете? с кем дружите,тому и плюс 10???)))

я не жалуюсь.ибо баллы не коплю.просто задумалась))))
Нет, я стараюсь быть максимально объективным :))
Но, блин, бывает несколько сразу лучших ответов... Вот тогда и встает вопрос.... Кому отдать ЛО?
Сергей Сербин
Лучший ответ
Владимир Михайлов На голосование)
Виталий Щербина хорошо,когда вопрос встает))))
По-разному бывает-однозначного алгоритма выбора Л О у меня нет и не было
Yra ***
Хорошенький вопрос и наводит на мысль
Andrey Miro6Ni4Enko
Не всегда. Особенно в вопросах где нужно счёт угадывать, я даю ЛО тому кто угадал или был ближе всего к правильному результату. В других случаях, если мне несколько ответов нравится, я отправляю вопрос на голосование)
Да, именно так
неа.. я честен)).. выбираю реально лучшие))))
Алексей Зозуля
в основно да )ну и нет))
Andrey Miro6Ni4Enko Ты ужо определись:Либо ДА,либо НЕТ
Хм.. .
У меня родилась идея продавать ЛО за ВИПы)
Yusif Haciyev
Виталий Щербина а у меня идея-баллы на мейликименять-чтоб хоть подарочек можно было задарить кому. а то прям не айс))))
нет тот кто ответил на вопрос так что полностью меня удовлетворил, либо их точка зрения совпала с моей
Артём Ермолаев
Бываю ставлю с кем дружу, в основном лучший выбираю
Роман Юнг
Выбираю те, что больше соответствуют истине - неважно, друзья это или чужие люди отвечали.
Сергей Титов
Ну тут только друзья!!!
Grigore Pogorenco
Я выбираю по совести..., а мне дают потому что прошу.. .
я выбираю по чувству юмора, кой у меня все вопросы такие )
Слушай, неверь ты им всем! Сдесь крутятся такие деньги что тебе и не снилось! Это всё коррупция, +10 тут ставят только за деньги, или по блату.

Зря ты такую важную тему подняла... .
Я думаю за тобой уже следят... .
А может уже и едут! Беги!
M(A.g)Ic Algys
Виталий Щербина ))))))мур-мур))))