Футбол
Ответы майла самый не искренний портал, как Спартак и ЦСКА, могут дружить? Это просто не возможно?
все врут и все лицемеры, так везде, разве нет? мне кажется да.
Когда простая интернетная дружба противоречит клубным понятиям получается вот такое у тех кто хотел бы соблюдать то и другое. Выход один, подшучивать друг над другом, как любители разных клубов но не доводить до открытой ненависти.
Если у нас здесь как ты говоришь жесть, можешь идти в ТДВ, без тебя было не плохо
Да ладно дружить? Бывает и семьи создают.
Она за ЦСКА а муж Спартач.. . ЛЮБОВЬ - ёлы палы.
Жизнь невероятная штука, в ней надо быть гибче и уметь уступать.
А где-то отстаивать свои позиции. Нельзя быть упрямым букой!
Может быть этот портал и самый не искренний, не знаю, не с чем сравнить. Но то, что болельщики разных клубов могут дружить между собой, это уж точно не паранойя (конечно далеко не все) . Причем не только ТУТ, но и ТАМ.
Буквально давиче ходил на дерби с друзьями-болельщиками ЦСКА. Конечно каждый болел за своих, но на их взаимные отношения ни как не повлияло, да и не могло повлиять при любом раскладе исхода матча.
Конечно друзья могут разойтись в каких-то мнениях и даже поссорится, но не думаю что это связано только из-за принадлежности их к разным футбольным конфессиям.
А Герман, который якобы болеет за ЦСКА, он ведь и вправду именно за этот клуб и болеет (сам проверял) . )))))
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС
Дружба и приоритеты - разные вещи, дружба и общение на нейтральные темы время от времени - аналогично.
Каждый отвечает только за себя, а потому - лично я дружу с четверыми (с троими из них виделись в реале и не раз) с этого проекта и все они - болельщики ЦСКА, как и я.
Всегда есть о чем поговорить с несколькими представителями Спартака и Локо, но во время матчей, понятное дело, они будут все душой за своих и плевать им на тебя и твою команду. И обижаться на это нет смысла, но и дружить в прямом смысле этого слова не тянет.
С болельщиками Зенита не общаюсь никогда и ни на какие темы уже довольно давно, даже в их вопросы не захожу, нечего мне там делать. Хватит, насытилась этим вдоволь. На одни те же грабли не хочется наступать
ахах) простите, но... бред же
никто и не дружит