Футбол

Какими тремя важными чертами должны обладать,чтобы считаться адекватными :

1) футбольный арбитр 2) футбольный комментатор 3) футбольный болельщик Какая сможет объединить всех трёх?
Иван Бобков
1) Арбитр должен быть профессионалом своего дела, быть психолоически устойчивым быть честным и безпристрасным, одно из главных качеств, должен быть зрячим.. ) А то иной раз посмотришь как судят некоторые товарищи и ей богу, кажется, что он слепой... )
2) Комментатор, должен понимать о чём он ведёт речь, т. е. быть специалистом своего дела, тоже желательно беспристрасным и эмоциональным, а то слушая некоторых комментаторов тянет в сон... )
3) Болельщику, надо быть преданным единственному клубу, а не сразу трём, пяти и т. д. Поддерживать с вой клуб в любых ситауциях. Надо стараться по возможности уважать, клубы соперников, больше в голову ничего не лезет.. )

А объединить их троих должна, любовь к футболу, по мне как-то так..)
Александр Шустов
Лучший ответ
Иван Бобков спасибо,Женя!)
Leo Fisher Женька, привет ))
Я думаю, что их объединит следующее.. .
1. Объективность
2.Профессионализм
4.Уважение к окружающим
Иван Бобков Привет,Саша))
Замечательных выходных!!)
футбольный арбитр не должен быть слепым. Он должен честно и объективно судить матч
футбольный комментатор должен говорить только о событиях на поле, а не о том что было 8 лет назад. нести разный бред
футбольный болельщик должен уважать другие клубы и их болельщиков, взаимные оскорбления никого не красят
1. Когда твоя семья перебивается с крошки хлеба на глоток водопроводной воды и детишки с не заштопанными носками мечатся с лавки на лавку, то небольшая сумма от богатого и щедрого дяди может решить все вопросы касаемые адекватности. ))
2. Дима Губерниев тому подтверждение. ))
3. Посмотри на Лешку. Ну разве он тому не подтверждение? ))

Любовь к женщинам и деньгам объединит кого угодно. ))
Rustem Orynbasaruly
Иван Бобков ужасно цинично,но симпатично)
Непредвзятость, быстрые ноги, приверженность выбранной линии поведения (привет хрену с матча Спартак-Зенит)
Непредвзятость, приятный голос, эрудированность
Болельщик не может быть адекватом по определению)) )

Любовь к футболу, как виду спорта
Иван Бобков Почему болельщик не может быть адекватным?) про фанатов умалчиваем))
Альберт * Классный ответ. После такого - только повторяться или изобретать велосипед.
1) футбольный арбитр --Судить как Калина хотя бы )
2) футбольный комментатор--- человек разбирающийся в футболе с хорошо поставленной речью, такие как Андронов, Розонов и был Маслаченко, моё мнение))! !
3) футбольный болельщик ---не лить грязь на свою команду, верить в неё, спорить с другими болельщиками, но при этом не оскорблять их!! Думаю так, мой скромное мнение)))
Leo Fisher
Иван Бобков Привет,Игорёк))
Нравится твоё мнение)

...Андронова,правда,не люблю)))
Арбитр должен отлично видеть поле, молниеносно принимать правильные решения и уметь держать игру в узде.
Комментатор должен знать о футболе очень многое (не пишу "всё", так как всего не знает никто) , уметь грамотно выражать свои мысли и не выпускать нить игры из своего рассказа.
Болельщик должен всегда поддерживать свою команду, при этом никого никогда не оскорблять (словами, делами или кулаками - не важно) и относиться критически к себе и своим собратьям.
Объединяет их всех любовь к футболу, Надя совершенно права. Причём эта любовь должна быть выше всего остального "околофутбольного".
Azmiddin Turgunmirzayev
Иван Бобков Спасибо за ответ!)
Впрочем,мне показалось,что Вы высказали разные мысли с Надей относительно болельщиков...
Она считает,что болельщик не может быть адекватным по причине : " ...никогда болельщик не скажет, что например игрок любимой команды виноват в нанесении травмы. Просто вспомнился сразу случай с Великом. Ведь ни один Спартаковец, так и не признал, что он постоянно калечит вратарей (умышленно или нет)
Ну или например, когда игроки у клуба говно. Всегда настоящий болельщик будет верить до последнего, что этот хлам начнет играть. И он будет защищать их в любом случае."
А Вы пишете,про "... относиться критически к себе и своим собратьям."
Возможно,не правильно поняла Вашу мысль.
быть объективными не помешает никому.
Амир Салаев