Футбол

Если откровенно… Вам не бывает стыдно за свои слова в адрес болельщиков других клубов? (+)

Столько грубости в «Футболе»... Многие, вроде, даже гордятся собой:(
Andrei Hacik
Лучший ответ
Если относится к этому с йумором, то нормально, а если на каждом мнении зацикливаться и ругаца постоянно, то зачем тогда сюда заходить, тогда надо сидеть на сайте своего клуба или в группах в контакте. там все хорошо и никто не ругается
нет, не бывает, я здесь никого не хамлю ))
За слова свои надо отвечать.
А некоторые иногда не понимают юмора.
Стыдно не бывает, потому что стараюсь не хамить.
Честно, стыдно, а еще стыдно за тех кто за всякие пошлости пятерки ставит, стыдно за не объективные оценки игр, прям со стыда сгораю когда взрослые дядьки троллят не по детски :) Как дальше жить с этим не знаю :) Пойду чаю попью а то что то разволновалась :)
Алексей Егоров
не стыдно. я никого тут не обидела и стараюсь не цеплять. у меня есть свои методы реагирования на хамов. и вы не обижайтесь. больных на голову везде хватает. да и на разных сайтах))))
Алексей )))
Роман Постников Меня не обижают, но за других досадно:))
Спасибо, Кошка Катя!
Нет, они сами напрашиваются!
Calin Alexei
Да я особо-то их не упоминаю всуе, только их клубы))))
иногда бывает стыдно.... но тут я никого не обзываю... =)
Нет. Надо думать, что говоришь ))))
Velikentli Terekemeli
Вы правы.. . Многие, даже не думают что говорят. Любое слово может обидеть, а если этому человеку, который всякую чушь говорит - скажут это ( всмысле грубые слова)?
Нет, не стыдно!
Дима Сенюк