Не надо так переживать, надо верить!!!)) )
Ну, как в Валеру...
Футбол
Что мне делать, если Краснодар не выиграет титул чемпиона России???
Влад Шек
А мы верим в Валеру (проподи он проподом). )))))
порядок действий:
1. соскочить с места, рвать волосы на всех частях тела и не только своего тела, обдери кошку или собаку. всех родственников и соседа и орать как бешеный гамадрил
2. швырнуть пультом в телевизор
3. если телек не сломался от удара, выкинуть его в окно. желательно на бошку прохожему
4. снять штаны, выйти на улицу и бегать вокруг дома, продолжая орать как гамадрил
5. убицца ап стену
2. швырнуть пультом в телевизор
5. убицца ап стену
Застрелись!
Убейся ап стену!))
купить их)..
в этом сезоне точно не выиграет, но будет первым на деревне, что тоже хорошая стартовая ступенька на следующий сезон. Это как в пословице-широко шагаешь-штаны порвешь.
Будем вместе пить...
Ильяс Сим
...тока кефир)))
Тогда играй в компьютерный чемпионат РОССИИ за Краснодар и выйграй его. )
Как гласит народная мудрость: *если хочешь чтобы всё было сделано как надо, сделай это сам* )
Начни опять болеть за Спартак
Самому выиграть !
Танцуй, пока молодой!
Вари пельмени без мяса
Переезжай в Екатеринодар. Там, говорят, беглых принимают.
Ничего. Если краснодарские клубы что-то и смогут выиграть в ближайшее время, то максимум бронзу. Кубань-это заслуга Петреску во многом, а Краснодар еще только строится. Более-менее высокие места, может быть, и будут эти две команды стабильно занимать, но бороться за золото пока, увы, не готовы.
не бойся, выиграет!
Болей за Кубань!
Убиться об стену
Срать кирпичами :D