Футбол
во сколько лет у вас был первый раз...?
когда вы посмотрели футбольный матч?)
У меня это произошло так неожиданно.... я совсем об этом не думала... так получилось... мне оч стыдно перед мамой... это произошло с моим двоюродным братом... он мне давно говорил
. что хочет сделать это со мной.... я посмотрела с ним футбол в 12 лет!!!!))))))
Определись сынок
Не помню. В раннем детстве. Года в 3, наверное.
Восемь вроде бы) Точно не помню. было давно
в 12 лет.
Если живьём, то это матч 1980 года Спартак - Динамо (М) . Не помню сколько мне было.... Хотя помню 12 лет.)))))))))
на стадике лет в 5ть)) ) спасибо папе...
В 8-1986 год, СССР-Бельгия
В 12 лет, Матч Цска-Локомотив 1:2
На стадионе - в 14 лет, а по ТВ - лет в 5.
лет в 10(точно не помню)
Смешно, но если честно в 11 лет !!!Матч Россия - Голландия !!!
Год примерно 1991.После тренеровок мы оставались и смотрели как играют мужики! А по телеку полностью игру я посмотрел где то лет через 5.Просто по телевизору я футбол смотреть не очень люблю!
У меня еще ни разу. А стоит?
Рядом с папой приходилось смотреть. Телек то один был в те времена.
по телевизору - в 12 (Англия-Франция) , а "заболела" в 18, тогда же и на стадионе
Первый матч, который посмотрела был полуфинал ЧМ-2006 Франция-Португалия.... раньше вообще не воспринимала футбол!! ! А щас жить без него не могу!!!!
Лет в 10...мне тогда жутко не понравилось) ) а теперь вся родня бесится что меня 2 часа от телека не оттянешь!!)))
Я начала увлекаться футболом поздно. Только в 19 лет, когда посмотрела матчи Чемпионата Европы. Мне сразу захотелось дальше смотреть.
4 года мне было кода первый раз на стадионе
В 4 года. На стадионе смотрел матч ЦСКА- непомню.
На какой вопрос отвечать то???)
Аскар Куандыков
а тут только один вопрос то)))
в лет 6)))
ещё не было. слава богу. я не люблю футбол
Bacилий Тёркин
Ну и многое теряешь!!!!
Евгений Шуляк
Точно !!!