N0DVD FIFA 12
Version: v1.0 [EN/RU]
Release Group/Person: RELOADED
Protection: EA/Crap
Установка. .
- Заблокируйте fifa.exe доступ в интернет или отключите внешку
- На пути игры не должны быть русские буквы и удалите Origin
Если ФИФА 12 (fifa 12) вылетает :
У вас имя пользователя не на латинской раскладке ?, чтобы играть в FIFA12, нужно - путь к файлам фифы, сохранениям, должен использовать только латинские буквы, тоже самое было раньше и в FIFA 11 .
Инструкция по решению проблемы !
1. Создать на диске С папку C:\Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник, нажать правой кнопкой мыши на Мои документы . потом свойства и выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и Мои документы в - C:\Documents - применить и ок
Если FIFA 12 (фифа 12) не запускается:
- Откройте папку C:\Documents\FIFA 12\instance0\,
- найдите файл replay0.bin,
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) ,
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin),
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно
Скачать бесплатно NODVD FIFA 12
Футбол
Проблемы с загрузкой FIFA 12 Заставка руни - и дальше игра не идёт!
Лучше опиши характеристики своего компа)))
проверь память на жеском диске ..если что, что нибудь удали