stratejka, Компьютеры, Интернет, Время закрытия 109д назад, Ответов: 2, Оценок: 3/3. … Ключевые слова: ФИФА 124, угловой1, вратарь32.
irc.lv
Угловой удар, выполняемый вратарем: Если после введения мяча в игру вратарь вторично коснется мяча (не руками) , прежде чем мяч коснется другого игрока … Наш опрос. Во что вы играете? FIFA replayfifa.3dn.ru
Игра вратарем: W – выйти из ворот; W - сбросить мяч; A - подкат; C - позвать защитника. Автор: SLameN Размер: 200 КБ Скачать: fifa_12_keyboard_patch2.rar [92,33 Kb] (cкачиваний: 1424). FIFA 12 Real grass mod. Данный FIFA 12 патч сделает газон в игре намного реалистичнее.
fifabook.ru
Форум Electronic Arts > EA Sports > Серия игр FIFA > FIFA12. Архив > FIFA 11 PC управление клавиатурой. … Подскажите, пожалуйста, играю с осени в FIFA 11, но так и не удосужился разузнать, как позвать вратаря в штрафную соперника на угловой?
forum.electronicarts.ru
благополучия
Футбол
Как позвать вратаря на угловой в игре FIFA 12?
Удивительный вопрос, почему я вратовоз? Потому что без пеналльти.... Стукни гад три раза по столу. В душ сходи, кричать не надо попусту. Россия, Россия наша матушка, достань победу батюшке!
в настройках где то есть
А зачем его звать, если ему надо он и так придёт)))
волшебное слово ему скажи
у меня он идет только после слов:
....ули встал удод!... здуй на угловой!
Играй лучше в МК9
Иди сюда Машка !
Хрен его знает, лучше не надо)