Футбол

Fifa 12 в начале матча выкидывает из игры,

ну если игра запустилась, и выкидывает именно что в начале матча, тогда видимо дело в криво поставленном вспомогательном софте, который с игрухой идет. обнови нужные проги, директ икс, драйвера обнови.
з. ы. : Dodge Challenger SRT8, все правильно описал, все должно работать, если с самой системой все в порядке...
Рашид Кашапов
Лучший ответ
1вылетает игра. что делать?
-учётная запись, путь к игре и папка документов должны быть на латинице.

2учётная запись на кириллице. что делать?
-создать ещё одного администратора.

документы на кириллице. что делать?

1cоздать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник, нажать правой кнопкой мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
нажать клавишу Переместить и переместить Мои документы на С: \ ( будет как C:\Documents)

2Откройте папку "Мои документы - Fifa 12 - и ищите папку instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad (Блокнотом) , далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.
Timur Ayobov
создай в диске C папку docu ments, нажми на папку мои документы правой кнопкой, выбери свойства, расположение, переместить и выбираешь переместить в папку docu ments на диске C