Футбол

Недавно проводилось некое исследование, в результате которого пришли к выводу, что в твиттере предпочитают "сидеть"

люди простые и открытые, так сказать из народных масс. А вот в "фэйсбуках" - напротив, люди-бизнесмены, себе на уме... люди, которым есть, что скрывать...)) Так вот получается, что Широков, вероятно, - честный и открытый парень-правдоруб (если верить результатам, полученным в ходе исследования)) А в категории "футбол" в таком случае какого плана футболисты предпочитают сидеть? Обоснуйте...)) Этого в ранее упомянутом исследовании не исследовали)
Саша Гончаров
Рад редкой встрече на Ответах, потому не могу промолчать!

Исследования… Поделюсь 5-тилетними наблюдениями… ну, да… Здесь, в Ответах …

Помните, блистал в Зените Аршавин…
Блистал Гус, не просто Гус, а Иванович…
Блистал По…
Блистал О…

Каждый первый или второй вопрос – Шава, Гус, По, О… и т. д. и т. п.

Ответы – Футбол – это эмоциональная, взрывная территория… всенародная …когда сиюминутно хочется поделиться радостью за Наших… сорвать зло-обиду на них же…

И будь благословенна эта Футбольная площадка!
Кому-то кажется смешная, кому-то кажется дурацкая – а если вдуматься?

О Широкове. Недавно я выдал крамолу – при такой игре – Широкова из полузащитников в полунападающие и далее – в нападающие – о двух Романах в нападении Сборной – роман писать впору, а не ответ …

Навеяло… из прошлого, уж извините... а ведь щемит сердце

Многих удач!
Не пропадайте!
Марат Юсупов
Лучший ответ
фкотегореи "фудбол" претпочетают сидеть фудболисты трёх котегорий:
1. до "плана";
2. после "плана";
3. вместо "плана".
Паша Позёмин
Надо профинансировать исследование британским ученым)
черт! Надо было так:
Британские учены провели исследования и выяснили, что в категории футбол предпочитают сидеть:
...
Zair Amanov
Саша Гончаров Возможно, что они и знать не знают, что есть такая социальная сеть))
Серьёзные люди тут не сидят! Если кто-то и был когда-то серьёзным, то либо ушёл, либо махнул на всё рукой и стал юморить, флудить, троллить и т. п. )
Сергей Евсюков