Футбол

И Ирландия это признала???.см внутри

встреча была историей армянской трагедии, а не ирландского превосходства, пишет Irish Independent. Ирландская пресса наводнена оценками вчерашней игры, которые, в основном, одинаковы: армянам не повезло, и все началось с того момента, когда арбитр несправедливо удалил с поля Березовского. «В этой игре Армения подтвердила свою славу ловкого и технического игрока, и Трапаттони был вынужден признать, что они сыграли «в хороший, очень хороший» футбол, и даже превзошли ирландцев», – пишет британское издание Guardian, добавляя, что кроме начала второго тайма ирландцы не показали красивого футбола, что является обычным для команды Трапаттони. «Страдайте, малые народы! Маленькая, легковерная Армения прибыла в наш город, чтобы избавиться от своего комплекса Мэтта Тальбота (комплекс второстепенного игрока – Tert.am), а мы бесстыдным образом умаляем наше положение, доведя его до статуса жертвы заговора игры рукой», – пишет комментатор Irish Independent Дэвид Келли, анализируя вчерашнюю встречу. По мнению автора статьи, Ирландия делает ставку на удачу и отказывается признать, что ее тренерские ошибки продолжаются накануне плей- оффа искупления. «Когда храбрые армяне попрощались со слезами на глазах, в нас во всех умерла частичка болельщика», – пишет автор.
Timka Tulegenov
Армении явно не хватало Аршавина
Евгений Малышенков
Лучший ответ
Timka Tulegenov нет Думбии не хватало((((
Так пусть же эти ёрланцы просрут стыковые!! !

Воистину вы были лучше и заслуживали играть на Евро-2012!!!
Обиднее всего то, что лягушатники, опять несправедливо прошли!! ! Армяне здорово играли. В следующий раз, обязательно выйдут в финальную часть!!
Timka Tulegenov верю в твои слова!!!
Это признали англичане, штаб-квартира гуардиан в Лондоне и это многое говорит, да и вообще британские журналисты о футболе постоянно с вредительскими настроениями пишут, даже о своём по моему, так что не удивительно
Я бы этого судью отпизд. . как следует чтобы красными не размахивал.
Мне очень жаль Армению.
Улан Ражапов
Судейство очень сильно влияет на исход матча, особенно такое, какое было в этом матче. Березовский, конечно, опрометчиво, на мой взгляд, выбежал за пределы штрафной, но он рукой не играл, там вообще даже касания мяча рукой не было.
Да что об этом говорить, это вообще пустяк по сравнению с игрой рукой Тьери Анри в отборочном матче ЧМ, кстати, не с ирландцами ли французы играли тогда?
Астафьев Павел
Жалко Армян!
Иван Кирин
Эдик, очень вам сочусвую, сам вчера переживал. Главное, в Европе и России все узнали что есть очень веселая, быстрая и интересная команда как сборная Армении. Все впереди, главное не разбазарить этот боевой дух. Удачи. Болеем вместе православные!
Шерзод Муминов
Судья сломал команду. Сб. Армении проиграла судье Гонсалесу. Ирландии вернули долг двухлетней давности.
Ramil Paramonov