Футбол

А можно теперь Анжи назвать "народной командой"? Ведь за неё теперь болеют все слои населения и много национальностей.

А можно назвать "Едросов" народной партией?
Эрнист Садиев
Лучший ответ
Эрнист Садиев Спасибо, не ожидал
Антинародная команда-любимы и почитаемы в посёлке Кратово но этого стесняются и играют почему-то в Махачкале
А какие слои, да еще и все?
Andrei Savkin
вторая сборная мира
Вряд ли... большое количество денег, вложенное в команду, не делае её автоматически народной.
Сергей Ерофеев
Кстати, после всей этой шумихи вокруг Анжи, стал замечать, что клубом начали интерисоватся те, кто их и не знал раньше. Более того, переживают, спрашивают, почему так плохо сыграли. И это русские, татары, украинцы и другие национальности. Мой напарник, русский парень, больше меня уже за Анжи болеет.
Сергей Кочнев
Кто за нее болеет? какие национальности? Она ещё ничего такого не добилась, поэтому рано делать выводы.
Пусть займет хоть какое то место тогда посмотрим
Igor Ushakov
интересно, а где вы взяли статистику о их болельщиках?
не думаю, что такой слой, как пастухи (или правильно чабаны? ) за них топят)
Сергей Кочнев Пастухи(или правильно чабаны)одни из немногих в нашей стране,кто действительно работают.Встают в четыре утра,ложатся в десять ночи,и им действительно не до футбола.
В России только одна "народная команда", это наша сборная. А, что до Анжи у этого клуба болелы, все слои дагестана)
В Кратово они тренируются, потому что наша база в Махачкале еще не достроена, а насчет "всеобщей любви" говорит хотя бы освистывание Жиркова и банан в адрес Карлоса. Когда этот беспредел прекратится, тогда и можно будет говорить о любви, а пока что игры с нами бойкотируют все болелы Москвы...