Футбол
Хватит о Бысьтрове, пройдемся по Спартаку. Спартак - это "Инародная команда"? Кто действительно "народная команда"?
Наимньшее засилие легионеров в Динамо. Значит Динамо и есть народная команда.
Возможно, когда братья Старостины организовывали этот клуб,
"Спартак"и ассоциировался, как "народная команда"...Но сейчас нет
никаких признаков, для того, чтобы называть эту команду "народной"))
Локомотив)
Я думаю если ФК Газпром повернет пару раз вентиль трубопровода, вся сборная будет в зените!
Александр Чемякин
Это комплимент?))
Александр Бонько
Зависть!))
Александр Бонько
все команды из народа,но самая народная спартак-потому как за нее болеют представители самых разных прослоек народа,и армия этих болельщиков на порядок больше остальных в России!
Цска
Сборная, когда старается.
бразильцы--лучшие футболисты, без них никак. любой клуб должен иметь не более двух бразильцев, а не как интер и милан по 4....а спартак сейчас -бразильская команда, и никакая не народная
Cамая самая народная- конечно же Сборная!)
лет 15 назад, Локомотив, на него ходили все подряд, а сейчас таких нет
не согласен, в Спартаке полно российских футболистов, другое дело что лидеры - бразильцы. но!! ! Спартак собирает больше всего болел и потому может с полным правом называть себя народной командой!!!!
Народная команда-если можно и её к этому отнести то СБОРНАЯ ТАК КАК ВСЕ ЗА НЕЁ)),а так ЦСКА)
А вы вообще с футболом знакомы? или газету "Жизнь читаете". У нас (в Спартаке) в основе играют талантливые воспитанники нашей же школы (16-20 лет) . Молодежный состав на первом месте в чемпионате, ребята из молодежи в половине команд Премьер-лиги играют в аренде. А хорошие легионеры необходимы команде и чемпионату в целом - они уровень общий повышают.
Анатолий Колесников
Браво!
Женя Ежов
только, что хотел то же самое ответить=))
Жалгас Есенов
Браво!!! Золотые слова!!!