Футбол
А если не Спартак, а ведь теперь точно не Спартак...То какая команда теперь народная?))
Кстати дело же там не в национальности (гражданстве) футболистов, да? Вроде это прозвище появилось из-за того, что Спартак спонисровали болельщики...что-то вроде этого...))) или я ошибаюсь?)))
Хех.. . В субботу один мой знакомый, глядя своими пьяными глазами в мои абсолютно трезвые провел со мной следующий диалог:
- А ваще, ты за какую команду болеешь? - И ЭТО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОСЛЕ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА!! !
- За ЦСКА!
- Прости, дорогая, но наша встреча была ошибкой! - ОПУСКАЕТ ОН ГОЛОВУ И ТОСКЛИВО СМОТРИТ НА СТОЛ.
- ??
- В моем роду все болеют за "Спартак"! - ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО МНЕ С НИМ ПРОДОЛЖАТЬ ЕГО РОД!
- Ну, в моем роду тоже все болеют за "Спартак" и "Динамо"! А я, вот выпендрилась - запала на коней!
ОН ОПЯТЬ ТОСКЛИВО СМОТРИТ НА СТОЛ, А ПОТОМ С КАКИМ-ТО НЕЗДОРОВЫМ БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ ЗАЯВЛЯЕТ:
- А вообще сейчас модная команда "Зенит"!!!
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Какую команду можно сейчас назвать народной? Сложный вопрос.. . Наверное те, которые играют во дворах? =) Ближе к народу ж они! =)
Ну а что касается спонсирования.. . Да, со "Спартаком" была история.. . Кажись, что-то с профсоюзами связано! Не знаю, как сейчас с нашими, но есть в Англии такая команда "Юнайтед Манчестер", которая держится на финанасах болел! =)
- За ЦСКА!
- ??
Мурад Исмайлов
про род улыбнуло)
Никакя! Если 3 бразильца+2 нигерийца играют против 2 турок и 3 сербов, то это не Спартак-Динамо.
Конечно же это Спартак)))
Спартак Был Есть и Будет Народной Командой !!!)))))))
Димас Гавриленко
нащёт прозвища то я права?))
Спартак, раньше знаешь как назывался? Расскажу, в Советские времена " ПИЩЩЕВИК"- по этому МясО
Димас Гавриленко
Вопрос внимательно читай
Динамо Спб... наверно на 100% народная в любом случае))
Димас Гавриленко
Ну если по гражданству то не только ДСП))) Легионеры не имеют права играть во втордиве)))
ТорпЭдо- народная команда! Играет в жопе… как и большинство из нас))