Футбол
Что для вас приоритетнее: успешное выступление в еврокубках или регулярный набор очков в чемпионате?
важны оба турнира, но на данный момент важнее ЛЧ, потому что в чемпионате команда вряд ли уступит свое чемпионство, а в ЛЧ надо бороться за выход в 1/8 ЛЧ. Ничем жертвовать не надо, команда всегда должна играть на победу, что она и делает. Если команда будет где то расхлябанно играть, то это будет неуважение не только к себе, но и к своим болельщикам.
Полностью согласна с Настей, хоть и команды разные! Чемпионство мы и так не упустим, а в ЛЧ надо рвать всех! ! Во всяком случае тех, кто нам по силу.
Жертвовать? Хах а вот фиг! Мы лучшие везде.
Дмитрий Ахияров
Хорош шифроваться, Нерадзур.)
Безусловно европейский турнир престижней, и не важно будь то ЛЧ или ЛЕ.. .
Если клуб на хорошем счету в Европе, если его название не вызывает недоумения заграницей и его уважают, то и игроки в этот клуб едут соответствующего уровня и порой даже тренеры заглядываются. В связи с этим хочется передать привет Хуанде Рамосу)
Дмитрий Ахияров
Привет. Ну на вопрос можно посмотреть с разных сторон. То есть тебя больше устроит например выход в полуфинал еврокубка и третье место в чемпионате, чем золото и невыход из группы? Понятно что это опять если бы да кабы, но ведь так планы и стратегии и создаются.)
Разговоры о том, что мы пожертвовали одним турниром, ради другого, в пользу бедных. Считаю сильные клубы (в их список входит и ЦСКА) ) должны успешно выступать во всех турнирах в которых играет, по крайней мере такие цели Гинер каждый год озвучивает.. ) Другое дело, не всегда эти выступления получаются успешными, но стремиться-то надо.. )
Для меня же, приоритетны все турниры в которых выступает ЦСКА, пока есть шансы, надо бороться а там, как получится..)
Дмитрий Ахияров
Это хороший ответ и верная позиция, но все-таки что у тебя в большем приоритете?)
То и то
еврокубки престижней, но провал в чемпионате не позволит выступать в Европе на след. год
гармония нужна:)
Семья, дети, здоровье
Еврокубки (на данный момент) наш чемпионат немного сероват ((((но он внушает надежду на лучшее)
там где денег больше платят нудно выбирать