Футбол
Зачем спрашивать "Куда уйдет Аршавин" по 50 раз в день, обьясните мне?
да просто люди тупые. это ещё даже трансферное окно не открылось. что будет тут твориться дальше, страшно представить (
Анатолий Дашкевич
превет, дальше ваще наверна жесть буит)) вот бы он ушол в первый трансферный день было б атлична)))
А вдруг что то изменилось за те 5 секунд, пока кто-нибудь не спросил!
Andrew Pantuhin
Да, точно, просто ситуация как на фондовом рынке, меняется каждую минуту)))
Это всё придумал сам Аршавин, чтобы нас достала эта тем, мы дружно скинулись и доплатили Зениту, чтобы тот отпустил его хоть куда-нибудь.
Ну если фантазии ни на что больше не хватает....
Присоединяюсь к вопросу... жду адекватного ответа))
ты это задай вопрос тем кто задает
вот как бывает люди видят проэкт ответы видят категорию спорт задают вопрос и уходят и это не остановить
лично я хочу предложить чтоб сделать 4 вопроса лидера и все чтоб были вопросы куда уйдет аршавин увидят люди и не будут задавать вопросы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Дашкевич
приветик Йоханчег)))
хорошая идея, но вапросы-лидеры, сам знаешь, недолго держатся ^^
А куда уйдёт Аршавин?
вот и ты присоеденилась....
Вот и ты о нём написала)))
Анатолий Дашкевич
привед Андрюша =)))
А вдруг Лахтер с Сарсанией на Ответы зайдут. вот и ответят.
просто есть такие люди, которым трудно зайти на Чемпионат. ру или на другой спортивный сайт и посмотреть... нет, им надо зайти сюда и издеваться над нами.... доводить наш моцк до ужасного состояния
людям нравится издеватся))
им сложно залесьть в архив
1)делать нечего
2)склероз
3)маразм
4)мания
5)это агенты аршавина, которые его раскручивают.. .
выбирай=)
2)склероз
3)маразм
4)мания
выбирай=)
Учень уж хочется чтобы он ушёл поскорее, пусть ноет в другой стране! Хоть болею в России за Зенит, Аршавин просто за*бал, прости за выражение, Тимощук, Погребняк, Зырянов, Анюков, Ширл, Денисов - игроки в 100 раз круче чем Аршавин! Аршавин лох! Вот!
Андрей Усачев
Аршавин хороший игрок!!И пусть он лучше будет в России!!
а хуй ево знает!!! !
В реал за 30 милионов евро!
потому что больше нечего спросить, вот морочат голову!!!
ноу коментс))
это сейчас самый популярный вопрос!!!!