Футбол

Куда уйдет Аршавин)))

А куда бы вы отправили Оршавна?? ?
P.S.Модераторы, сделайте подкатегорию куда перейдет Аршавин, только отдельно от категории спорт
Булат Ахметов
в чистилище!
Максим Колесников
Лучший ответ
Сам решит как-нибудь
Артём Хайдуков
По данным итальянского интернет-портала Itasportpress.it лондонский "Арсенал" в самое ближайшее время может объявить о подписании контракта с форвардом "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным.

"Аршавин всегда восхищал своей игрой Арсена Венгера и мог перейти в расположение "канониров" еще прошлым летом. Трансфер Андрея в "Арсенал" был бы отличным вариантом для всех сторон. Но пока об этом говорить рано. Нужно подождать несколько дней, чтобы согласовать все формальности", - сказал агент игрока Денис Лахтер.

По предварительным данным Андрей Аршавин собирается заключить пятилетний контракт с лондонским клубом. Сумма трансфера игрока должна составить 18 млн фунтов
Останется в футболе, т. к. ничего больше не умеет, как мяч пиннать!
Не знаю, пусть еще годик побудет в межсезоньи!
Илья Орлёнок
Никуда он не перейдёт. Останется в Зените и будет кривляться дальше...
Пока будет в Зените! В СМИ перебирая варианте куда уйдет Аршавин вольно или не вольно идет реклам зарубежным футбольным грандам - им даже на руку ажиотаж вокруг Аршавине
Мирас Мурат
Подергается, подергается и окажется в "Спартаке"
Саша | Аватария
В жопу.
Игорь Бевз
Я же говорил, на стройке ему самое место))
Домой) ) Пусть отдыхает)))
Kenzhe Ibragim
В Арсенал.... тока не в тот, который из Лондона) а в Киевский Арсенал)
Андрей Фесенко
В Барселону наверное...
НаХу* имено туда)
точно! так и надо
да уж, неплохо бы было, хоть куда-нибудь, ушёл бы только!
В Вашингтон Кепиталз.))))
Aisultan Kigizbayev
Булат Ахметов ага,полы мыть будет,мешенью,клюшки носить будет...
Или останется в Зените, или уйдет в Арсенал
Олжас Жусипов
В арсенал!
Poman Rahimov
хех... точняк... для этого вопроса нужно отдельную категорию.... вот туда мы Андрюху то и отправим!!!!
В МИР уйдёт.
мля.. . в задницу.. .
надоело
Kenan Incognito
в МЮ вместо роналду
Я бы его в ЗЕНИТЕ оставила!!!
в Прекрасное Далеко....
Juma Duisenov
В Казахстан или Узбекистан
Звиздец Звездунов привет делать ему нечего у нас то есть в Казахстане
восвояси
Болен Тобой .
Еще не надоело такие вопросы задовать? вот когда уйдет, тогда и будешь знать
Скорее всего он йдёт в Арсенал за 20-25 млн. фунтов.
Куда-нить да уйдет.... Арсенал, наверное.
Весь 3-й сорт в Луч.
куда он хочет туда и пойдёт
в тоттенхэм!!!!
в подходящие ему по уровню клубы Доминиканской республики
Поноет поноет и останится в Зените
Я думаю что в Челси
Kamtarin Kamtarin
он уйдёт в спартак
домой!
В отпуск
Emin Namazov
Надеюсь что очень далеко уйдет
Обсудим это в отдельной категории
Булат Ахметов в какой именно?
А мне кажется что он останется .
@@@@@ Э
Останется в Зените!
Anton Diesel
в арсенал или Эвертон
На подсос в фарм-клуб
Denees Marvel
real madrid!!!!
Niko Pavliashvili
Аршавин останется в Зените, ни манчестеру ни реалу он не нужен
честно- по фиг.... тема достала
Канат Ттт
в челси
к бомжам!