Зенит - действующий чемпион России
Откровения Чигринского (игрока Шахтера :)
"Вот сейчас в сборной с Андрюхой Диканем общались и начали про болельщиков говорить. И он рассказал, что у них в Москве аншлаги бывают не часто, разве что на дерби тысяч 50 соберется. А потом говорит: "Чигра, вот вы сейчас в Питер поедете. Вот там что-то невероятное. Что они там творят!
И теперь я живу предчувствием. Это же самый жир! ..Это лучшее, самое сильное, что может дать футбол. Приезжаешь на такой стадион и они тебя сразу начинают "вешать и закапывать", все вместе, все сразу. "
Нигде нет такой атмосферы на стадионе, как у нас.. . Наши так поддерживают команду, что им просто стыдно играть плохо:)) )
Знаешь, что сказал Спаллетти? Бухаров дома плохо играет, потому что очень волнуется, перед нашими болельщиками.. .
На выезде вчера хорошо отыграл - меньше волновался...)))
Футбол
Какой сейчас считается самый сильный футбольный клуб в России?
Спартак Москва
Я не болею за эту команду, но если откровенно, то "Зенит", в последнее время показывает красивую и стабильную игру.
Амкар
Есть 2 мощных клуба... "Цемент" и "Урожай"...3-я лига
Спартак М
Зенит, а иногда газмяс.
Зенит
Конечно ПФК ЦСКА!!!!
Зенит:)
Смотря как считать.
Томь
Анжи или Зенит
цска и зенит
цска
Анжи или Спартак
хотя этот вопрос зависит от предпочтений фаната к какому нибудь клубу
цска
анжи чемпион! ! нацисты суки