Футбол

как уломать бабу посмотреть футбол???

Бросай ее ведь у тебя есть еще я!!!!
Славчо Кръстев
Лучший ответ
Ну, первые несколько раз, наверное, придётся к креслу привязывать (или к дивану, смотря, что там у телевизора стоит) , а дальше уже она сама "втянется" и будет смотреть футбол по собственному желанию.
Игорь Иванюта
Фе.. шо за виражения....
Arsen Аблякимов
Александр Ивановский ну а что ты хотела услышать от возмущенного человека? О_о
смотреть его лежа на диване
*lenin *
зачем тебе такая баба?
Олег Каменский
за кольцо с большим брюликом я посмотрю даже игру Газмяса.
как тебя уломать смотреть сериалы, которые она смотрит?? ? или как тебя уломать делать то, что делает она???
А зачем тебе это?? ? Я вот мужа не могу уломать на футбол, он не смотрит, я и ненастаиваю...
Александр Ивановский я не хочу смотреть ранеток и папеных дочек!!!
меня не надо уламывать - я с радостью смотрю с мужем....
Скажи что это классно.
Футбол надо смотреть с мужиками, а бабам место в спальне и на кухне!
Налить ей тоже пива!
_Cherokee _
В течении недели мыть полы, посуду, готовить, выносить мусор, стирать и гладить! Но заранее ее предупредите, что если выдержите, то она с вами смотрит все футбольные матчи за этот год. =)
Никита Малкин
Скажи что там играет Собчак, Бузова и Бородина)))
Метод кнута и пряника тут не проходит) Не хочет смотреть - и не надо) ) пусть занимается своими делами). . А если в баре где-нибудь с друзьями ворчит - пообещать ей, что назавтра вы пойдете туда, куда она захочет. ТОлько обязательно выполните свое обещание! Любить долго будет))
Lexa Vasiliy
Сказать- Милая, а там твой любимый сериал начинается! !
Пообещать ей на первый раз за это вымыть посуду, выбить ковёр и т. д. и т. п. , а на второй раз - вам и усилий прилагать не придётся! Громче Вас болеть будет!
Анар Наджафов
Если футболисты секси, то не надо нас долго уламывать, сами к экрану прилипнем.
Попросить футболистов играть голыми!)))
не бабу а девушку!
Игорь Иванюта Молодец!!! Надо уважать себя!!!
купи ей кольцо с афтографами футболистов
а тебе футбол нужен? сходи сней на балет!
Пкажи ей фотки с футболистами-"лапочками", типа Билялетдинова, Роналду и Акинфеева) Я так свою подругу уломала футбол посмотреть)