Футбол
Как посмотреть футбол, если жена против? (
Сегодня играют ЦСКА - Янг Бойз. Очень хочу посмотреть. Но жена ненавидит футбол, а меня никуда не отпускает. Она говорит, что футбол тупая игра, а я болею за тупую команду ЦСКА, которая никогда ничего не выиграет. А еще и через неделю матч. А если она разрешает, то обязательно, чтобы пива и другого алкоголя не было. И я не могу при ней смотреть, так как знаю, что у нее это вызывает отвращение.
Иди в спорт бар.. их сейчас много.... там всё и даже бабы на выбор )
и сделай конфронтацию ...запрещай ей всё что ей нравится ))
футбол без писавика - зря потерянное время...
1) Создать семью и не договориться о главном для тебя - ошибка. 2) Договаривайся с женой. Пробуй показать ей Футбол: Пеле, минимум фильм есть. Художественный.
3) Два носителя видео должно быть... Или к Другу топай или куда-то ещё чтобы не раздражать семью. 4) Как то уже на дни игр договаривайся, делай жене приятное. До Игры, и после.
5) Конечно, футбольный ЦСКА не мой выбор... Сегодня "Ливер", если про посмотреть. Но уж лучше футбол, ЦСКА, чем такое в семье!
А вот алкоголь - лишнее. День завтра рабочий, и если проблема в нём, учись пить: сок, чай...
Допускаю, что дело не в футболе или даже в футбольчике, а пивасике и прочей хрени. А вот то, что последнее жена может не понять - логично. Какой ей кайф от твоего духана в кровати?
А про ЦСКА жена права))
Скажи ей, что трахнешь тёщу, если не разрешит посмотреть)
Микола Омельчук
этот совет- твой опыт ))
Действительно, смотреть, как играет ЦСКА без водки с пивом - отвратное зрелище. Она не разрешает, потому что не любит ёрш, её проблема, вот уж не знаю, чем помочь, оставь адрес, может кто поможет, с ней время проведёт, а ты спокойненько футбол посмотришь.
бросай жену
Ситуация предполагает выбор: либо менять жену и "любимую" команду, либо оставлять всё как есть)))
подкаблучник . тфу
Нужно было ночью сегодня попотеть.. ну или сейчас.. мож и разрешит
Илья Лагунов
это точно, видать жена у него неудовлетворенная потому и злая