Футбол

У нас физрук - просто отъявленный фанатик футбола! А жена его - доктор! Так вот он дал нам очередное задание, на которое

его сподвиг некий кодекс Российского футбола или чего-то там... В общем: он велел к завтрашнему дню переделать клятву Гиппократа(!) под клятву Российского футболиста! Поможете?? Вот текст клятвы Гиппократа: Принята в 1999 году Государственной Думой, подписана президентом Б. Ельциным. Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: * честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека; * быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств; * проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии; * хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту; * доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете; * постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины — клянусь.
Иван Романов
ииии тааак клятва футболёра сборной Зимбабве) )
Уезжая из нашей и переходя в какой нить гранд мирового футбола Я торжественно клянусь:
1) честно исполнять свой долг и всеми силами пытаца забить гол в ворота соперника!
если автогол, то значит на этом пункте када я клялся то видимо скрестил пальцы тогда) )
2) быть готовым оказать "медицинскую" помощь упавшему на поле футболисту из команды соперников) и наступить ему ногой прямо на его яички) ) независимо от пола, расы, роста и размеров всегда падать на линии штрафной и стараца плакать, чтобы дали пенальти!
если дадут жэлтую за симуляцию то и здесь видимо я скрестил пальцы) )
3) проявлять уважэние к сопернику и при счете 1:0 в нашу пользу.. за послдение 10 минут до финального свистка от всей души и с чистым сердцем тянуть время на удержание счета) )
4) благодарить болельщиком - тренеров - юниоров - учеников своего фк... и по просьбе болельщиком всегда быть готовым кинуть свою потную, вонючую футболку после матча на стадион, прямо на маленького мальчика который лижэт мороженное,, и нио чем не подозревает)) )
5) искать помощь в близких друзьях! а лучшие друзья мужчин то стриптизерши) ) вот пойти к ним.. сунуть нос в ИХ большие сиси и плакать) ) или хотя СТОП" какой плакать! мы жэ мужчины! РАБОТАть! всю ночь работать) ) по крайней мере 5 раз за ночь попотеть) ) поможэшь им- помогут тебе)) )
5 пункт бред чистой воды) )
6) совершенствоать свои навыки! ходить вместе с Кристиной Р на набережку и учиться мастерству - волосоукладки - прыщевыдавливания - и великого дела - плакать после поражэния)) )

вместо слова клчнусь - футбики говорят : Бл* братэлла отвечаю! базара нет буду ыграть))
Паша Осипов1Кк777Т
Лучший ответ
А у нас физрук легкой атлетикой раньше занимался. И к футболу совершенно равнодушен.
А второй физрук тоже футболом не увлекается, только перед тем, как мы начнем в футбик играть, традиционно говорит: Зенит - чемпион.
рад бы помочь, но я не силён в поэзии)))))
Иван Романов Привет!)))
Получая высокое звание футболиста и приступая к своей профессиональной деятельности, я клянусь:

* играть хорошо во благо Родины
* не пить
* не курить
* не хамить
* не фолить)
* на судей не наезжать
* тренера не посылать
* болельщиков любить и фотографироваться с ними всегда и с улыбкой)
* своим поведение подавать пример растущему поколению
* не предавать свой клуб и своих товарищей
* достойной выступать и прославлять Россию)

клянусь, клянусь, клянусь) и сейчас вносят шампанское)
в конце более подходит-аминь
Eleven Minutes
Он маньяк реально. Проще подговорить пацанов после уроков ему мяч в жопу запихнуть и накачать, чтобы он о своём фудболе забыл навсегда и по программе с детьми физкультурой занимался.
Недавно появился Кодекс чести принятый
На состоявшемся во вторник в Доме футбола заседании исполкома Российского футбольного союза был подписан Кодекс чести российского футбола

Кодекс чести российского футбола

Игрок, Тренер, Работник команды;
Судья, Инспектор, Агент;
Фанат, Болельщик, Любитель футбола;
Губернатор, Собственник, Президент клуба;
Президент РФС, Член Исполкома РФС и Член РФС;
Лиги и Ассоциации;
Руководитель СМИ и Журналист.

1. Понимает значение футбола как развивающей, совершенствующей человеческую личность спортивной игры;

2. Знает и принимает законы и правила Честной Игры;

3. Осознает ответственность перед страной, городом, командой, семьей за свой труд, уровень самоотдачи, преданность самой красивой и умной игре;

4. Уважает соперника, побеждает благородно, терпит поражение достойно;

5. Чтит традиции своей страны, изучает культуру своего народа, соблюдает законы гостеприимства в отношении к сопернику, представителю иной культуры и страны, болельщику из другого города;

6. Любит свою семью, город, команду, помнит первого наставника, учителя, школу;

7. Соблюдает традиционные российские законы общности: взаимовыручка, поддержка, сострадание, чистота помыслов и поступков;

8. Знает и уважает историю российского футбола, участвует в благотворительных акциях, уделяет внимание ветеранам футбола;

9. Отвергает всякое проявление грубости, хамства, словесного хулиганства на футбольном поле и за его пределами, строго следит за соблюдением норм речи;

10. Сотрудничает со СМИ, проявляет чувство такта и уважения к труду журналиста;

11. Презирает и отрицает бесчестные способы состязаний: договорные матчи, подкуп судей, применение методов устрашения к судье и сопернику, использование запрещенных препаратов;

12. В матчах сборной России демонстрирует высокий дух, патриотизм, полную отдачу; достойно несет звание гражданина великой страны и верит в победы.
Anisi&dimoniy Bi-Muvi $92$
Получая высокое звание футболиста и приступая к футбольной деятельности, я торжественно клянусь
*метко забивать голы в чужие ворота, посвятить свое свободное время тренировкам чтобы выйграть кубок мира по футболу;
*быть всегда готовым забить победный мяч, действовать исключительно в интересах команды, страны.
* проявлять высочайшее уважение к футболу, никогда не прибегать к уходу из команды
* хранить благодарность и уважение к своим тренерам, быть требовательным и справедливым к себе, способствовать своим футбольным удачам
* когда надо точно давать пасы, обращаться за помощью к подкатам в экстренных случаях, если этого требуют интересы игрока и команды, и самому никогда не отказывать коллегам в пасе
* постоянно совершенствовать свое футбольное мастерство, беречь и развивать свои ноги
— клянусь.

ну как то так
сойдет?
S U L T A N
*честно исполнять футбольный долг, посвятить свои знания и умения для правильной и честной игры
*быть всенгда готовым поехать в футбольный лагерь, хранить тайны сокомандников и тренера, внимательно относится к мячам которыми играю, делать все для того что бы он оставлся в здравии
*проявлять высочающие уважение к игрокам другой команды
*хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту; ,
*добрпожелательно относится к сокомандникам, оброщатся к ним за помощью, не отказывать в совете
*постоянно совершенсвовать свое мастерсво, беречь и развыивать футбольные традиции
Получая высокое звание футболиста и приступая к профессиональной карьере, я торжественно клянусь:

* честно использовать свои возможности, посвятить свою голову, руки и ноги для забивания голов и спасения своих ворот, сохранению и укреплению рейтинга нашей сборной;

* быть всегда готовым к пасу на ход, хранить тайну наших побед, внимательно и заботливо относиться к мячу, действовать исключительно в интересах команды независимо от рейтинга, названия, национальности, происхождения соклубников, имущественного и должностного их положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

* проявлять высочайшее уважение к противнику, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии (Матерацци vs Зидан) ;

* хранить благодарность и уважение к своиму тренеру, быть требовательным и справедливым к молодёжному составу, способствовать их профессиональному росту;

* доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы футболиста, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

* постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции футболо

— Гоол.