Футбол
Когда вы смотрите футбол, вам жена приносит пиво ?
Нет, у меня девушка не служанка) ) Сам себе принесу) ) Эх. . жил бы я сейчас в Германии.. !

Анатолий @
Ага, в Германии вот такие полицейские

Увы или к счастью таких проблем нет Я-трезвенник и холост
На играх сборной и некоторых матчах Спартака - валидол и корвалол.
Александр Черкащенко
Курите? :)
Конечно! А тёща отс*сывает в это время..
Анатолий @
В Питере суровые тещи )))
Жены у меня нет и пиво я не пью, вот незадача:)
Анатолий @
Анюта это не беда ))) Ну для вас по крайней мере ))
Пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Для него очень характерна, так называемая, анозогнозия, то есть отрицание заболевания и отсутствие критики к своему состоянию. Вторая отрицательная черта – быстрое развитие выраженной психической зависимости. Как правило, пивной алкоголизм создает определенный стереотип жизни, наполненный ритуалами и привычными действиями. И, наконец, очень важна доступность и легкость употребления. Нет необходимости в накрытых столах, не нужен, хотя бы, формальный повод для выпивки, пить можно одному, можно в компании, можно дома, можно на улице, можно сидя, а можно на ходу и т. д. Из-за вкуса, наличия седативных компонентов и "несерьезности в градусах" бороться с влечением к пиву сложнее, чем с влечением к водке. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.
----------------------------------------------
кроме того пиво способствует слепому подчинению таким хитромудрым ублюдкам, как ты (на аве)
Анатолий @
Согласен полностью и рад что ты так считаешь. ))) Это хороший знак.)))
если последует материальное вознаграждение
Настоящая женщина оголяется перед настоящим мужчиной!
Иван М
Лаврик, ты же всех тах_тах_тах!!!
Нет. я его не пью. я по професии врач-гинеколог и знаю как пагубно влияет алкоголь, и пиво в том числе, на мужской организм, на самый главный мужской гормон.
Иван М
Моно подробнее?
При положительном ответе, любой ответ назову "лучиьшим"!
Я не всегда с пивом а так муж идет в магазин (бубнит, мол почему всегда я) и приносит со словами "в следующий раз пойдешь сама".Вот как то так.
Да
Я не замужем) )
Некому приносить пиво))
сковородку только носит ..тогда убегать приходится
я не смотрю футбол
Не пью пиво!
Пиво не пью, а ужин приносят.
я форевеэлон
слава богу, мой муж футбол не любит)))
аааххах, я вместе с мужем сижу и пью его=)))))
Нету жены, так что незнаю :D