Футбол

За что вы болели на этом ЧМ? За какую-то определенную команду? Или просто смотрели красивый футбол? Ваше мнение...

Кирилл Гурин
Определённо хотелось посмотреть красивый футбол... С красивым счётом))
Хаим Шихман !!!
Лучший ответ
Смотрел красивый футбол и одновременно болел за Уругвай
за Германию и США
Болел за Испанию и Уругвай !!!эх чуть чуть Уругвай не дотянул до финала, а был достоен !!!
Ойбек Кулманов
Viva España !
Aram Kirakosyan
Я на этом ЧМ болела за определенную команду... точнее команды... за Аргентину и Японию) Конечно же наблюдала за играми других сборных) И вообще смотрела отличный футбол) Жаль, что ЧМ заканчивается... но зато продолжатся игры РПЛ) Хватит им уже отдыхать) Хотя... если можно было, я продлила бы ЧМ, чтобы была возможность больше наслаждаться зрелищным футболом) Но, к сожалению, у меня нет такого права) Ну ладно) Тогда всё как обычно) Рубин и ЦСКА чемпионы!!! )
Я за Голландию давно уже болею. Т аот она меня радует. Еще Швейцария. Но ее надежды разбились о некомпетентность судей.
оооооо спрашиваешь!!!! я с самого начала за германию!!! !
они такие классные!!!! 1умираю от них! ! жалко что испашки выграли!! всё равно немцы супер пупер. .
будем болеть за них в матче ща бронзу)) )
а в финале я за голландию... как-то не хочется болеть за сипанию которые выйграли в полуяинале любимых немцев, и в чемпионате европы В ФИНАЛЕ тоже немцем выйграли.... =(((
так что... ГОЛЛАНДИЯ-АПЁРЁД. И ГЕРМАНИЯ САМО СОБОЙ= ))
Болел... за Бразилию.
с самого начала болела за Германию и они меня не подвели, ну разве только в самом конце, но все равно ребята супер!!!:)
просто смотрели красивый футбол? и болел за ставки которые прошли почти ВСЕ ну еще не все)))
Kirill Kudashevich
Болею за Испанию
P.S Real Madrid рулит
Я болею за сборную Испании и только за Испанию. Они станут ЧЕМПИОНАМИ Я В НИХ ВЕРЮ))))
за сборную Германии. всегда за них
Болела Болею и буду болеть за Фурию! и только за неё родную!
Сначала болела за 3 сборные:
Кот д'Ивуар
Аргентина
Испания.
Осталась Красная фурия и я искренне рада!
Хотя Аргентину жалко...
Болела, болею и буду болеть за Испанию, так как они всегда показывают хороший и интересный футбол, вне зависимости от конечного счета.
Верю в их победу :)

Ещё очень понравились Германия, Бразилия, Мексика.
Я за Германию! Жаль, конечно, что испанцы выиграли, но они показали достойную игру!
В финале за Голландию.
За Аргентину, Португалию, Бразилию. Но, ни как не за Испанцев. Но посмотрев их последние игры, вполне справедливо буду болеть за них.
Farhat Rahmanow