Футбол
ЛИМИТ в нашем футболе.ЗА и ПРОТИВ.
Двумя руками ЗА, причем еще и за ужесточение! Чтобы гаспром своих воспитывал, а не тратил на заморское загорелое чудо, стоимостью три апоэловских бюджета, между прочим протирвющий скамейку даже в свой день рождения) . Да и командам типа анжы тоже нужно будет менять свою философию.
Я против установления лимита на легионеров. Молодёжь ДОЛЖНА сама
пробивать себе путь в основной состав команды.
Толку от лимита 0
и за и против. вопрос очень неоднозначный. без СИЛЬНЫХ легионеров мы не поднимем уровень нашего чемпионата. а тогда как пробиться нашим молодым?
За и Против
Я за лимит, похожий на Английский.
Человек имеет право играть скажем если провел 20 матчей за свою сборную
И в течении года учит язык наш.
Лимит нужен, но помягче, например не более 8 легионеров на поле
ЗА. Это заставит покупать только тех легионеров, которые действительно усилят команду и превосходят игроков чемпионата (а-ля Данни, Вагнер, Думбия) , а не тех кто на 0,1 % превосходят игроков молодежки, немного в опыте.... и много в деньгах, которые за них выручат агенты.
против
Если хотим что то выиграть лимит нужен полюбому что бы покупали только реально мастеров а не пляжных любителей и своих игроков растили
до лимит нужен так как надо воспитывать свих футболистов а не ставить все на бразильцев