Футбол
Как далеко пойдет такой Манчестер Сити в Лиге Чемпионов? Ваши мнения!
Сложно сказать. Вполне возможно, что и из группы не выйдут. Игры в еврокубках и национальных чемпионатах - абсолютно разные вещи.. . Там главное опыт, чего МС как раз и не достает. Думаю, что с Баварией и Наполи им придется очень сильно попотеть, чтобы выйти из группы, а если и выйдут, то в 1/8 или в 1/4 их остановит к примеру Барселона или тот же МЮ (Совершенно другой уровень матча) . А вчерашняя победа, хоть и на все 100% заслуженная, но все же далеко не показатель. В футболе все бывает, поэтому сейчас ставить МС после одной игры выше головы еще очень рано, к тому же сезон относительно только начинается.
Тока футбольный бог знает
до ближайшего поворота точно дойдёт
Наполи и Бавария выйдут из группы!
Мансити по сравнению с чемпионатом Англии в ЛЧ не впечатляет, 1/4 финала, не больше.
Да бросьте. Победа над МЮ, у которого происходит смена поколений не повод делать. из МС суперклуб. После разгрома Арсенала никто не прогнозировал для МЮ победу в ЛЧ. В обоих матчах счёт на табло говорил не о силе победивших, а лишь о слабости на данный момент проигравших.
из группы не выйдет
Юрий Илли
вполне возможно)
Далеко, но до тех пор, пока не нарвётся на Зенит!
не дальше четверть финала мне кажется...
недалеко, они не выстоят против ТОП-клубов, повезло что МЮ обыграли но один матч не показатель
максимум полуфинал
недалеко) сломают)