Обрадовался бы. Но не столько непопаданию Анжи сколько попаданию Краснодара. Кропотливая работа Муслина должна наконец дать результат. Объективно они намного сильнее всех команд второй восьмерки, там им делать нечего.
А в первой восьмерке - глядишь, и за Европу зацепятся
Футбол
Понятно, что это крайне маловероятно, но вы бы обрадовались, если бы Анжи не попал в первую восьмерку и почему?)
Да-мечтаю о таком исходе двух кругов чемпионата
Если выбор встанет между Зенитом и Анжи, то пусть уж Анжи останется в восьмерке..
Попадёт, не сомневаюсь! и ещё попу надерёт некоторым....
Честно... Я просто предвзят к клубам с Кавказа
Думаю, что для Краснодара (город) слишком круто иметь два клуба в восьмёрке... Если только за счёт Москвы)))
Конечно, безумно этого хочу. Я сам из Краснодара поэтому болею за Кубань и Краснодар (из остальных ЦСКА). А Анжи место в ФНЛ!!
Как-то нейтрально - всё равно своей игрой Анжи вложенные в них деньги не оправдывает
Потому что они хотели стать чемпионами, так просто ни с того не с чего.
Да обрадовалась бы!!!! Лучше уж Краснодар!!!! Их место не в первой восьмерке.... другое у них место....
Я бы 50 воздушных шариков в небо запустил!
Я бы 10 фаеров в гузно себе забил.
Пусть Анжи вниз летит
Я болею за Зинид!!!! Эва как у меня получилось!
Я бы 10 фаеров в гузно себе забил.
Пусть Анжи вниз летит
Я болею за Зинид!!!! Эва как у меня получилось!
Конечно.
Да пускай ребята играют, я за Юру Жиркова.
Я за Анжи они будут не в 8 месте а в 1 или 3месте желаю удачи всем белельщикам анжи
Похожие вопросы
- И все-таки скажите, какие клубы из первой восьмерки реально поборются за чемпионство в РФПЛ???
- У Анжи богатое будущее??))) /читай внутри!/
- Вот такой комментарий прочитал на одном из сайтов. (внутри) Вы хотели бы что так все было на самом деле? ) ПРО АНЖИ)
- Уважаемые обитатели ФУТБОЛа назовите основные плюсы и минусы проекта Сулеймана Керимова "АНЖИ" для российского футбола?
- А почему про жеребьёвку ЛЕ не спрашивают? На кого попало Динамо, а при случае попадёт Анжи? Я-то знаю, а Вы? И все пары?
- почему многие критикуют Анжи за их политику?
- А вот полная версия событий в Махачкале(вн).Так на чьей стороне правда у Анжи или Спартака???
- Болельщики Анжи будут самые гостеприимные(вн). Эт значит болельщиков других ФК они угощать будут шашлыком из баранины??
- почему все настроены против Анжи? ведь все клубы РПЛ БЮДЖЕТНЫЕ!!!!газпром лукойл, ржд, втб, башнефть-принадлежат гос-ву
- ''Анжи'' интересуются Бербатовым (вн. ) Им не надоело интересоваться??