к сожалению, зачастую, "торжество" правосудия проявляется лишь по резонансным делам, конечно если не найдены неопровержимые доказательства невиновности подсудимых.. .
я рада, что люди вышли на Манежку и в итоге убийца (я считаю, что это была ст. 105,и ни о какой 109 и речи нет) получил по заслугам, хотя я бы пожизненное дала, учитывая все обстоятельства дела.. .
скоро вынесут приговор убийце Ю. Волкова, надеюсь он тоже будет суров...
Футбол
Посадили бы убийцу Свиридова на 20 лет, если бы не было акции на Манежной площади?
Александр Гриценко
логично
тех, с манежке, то ж посодют.
Александр Гриценко
ну,ну.
Я придерживаюсь такого мнения... Это очень много по такому делу, может быть, даже незаслуженно много, но меньше дать не могли. 28 октября в Московском городском суде вовсе не судили шестерых хулиганов за убийство футбольного фаната Егора Свиридова. Там разыгрывали спектакль под названием "торжество правосудия". Ведь убийством заинтересовался лично Владимир Путин. Могли ли после этого присяжные признать, что это банальная 109-я статья — причинение смерти по неосторожности?
Александр Гриценко
вывод?
Николай Щелинский
Александр,а вы считаете что это ст.109?
адвокаты вообще напирали на ст.108...
Однозначно-нет Ибо власть дружна с регионом который породил убийц Егора Свиридова А так-лишь единение народа в защиту справедливости сделало своё великое дело
Александр Гриценко
согласен
такую суку надо было садить пожизненно, 20 лет слишком мало за лишение жизни простого болельщика любителя футбола...
Александр Гриценко
ясно.
Уверен. Нет.
Нет.
власть кинула кость манежке и нацикам нате жрите
Александр Гриценко
переведи ...
Как ни как убийство произошло, в любом случае наказанию не избежать было, 18 лет точно дали бы
Александр Гриценко
ну, да .
откупился бы, года два условно
Александр Гриценко
тоже верно