Футбол
Как вы считаете-где лучше играют в футбол,в Южной Америке или в Европе?
Мое личное мнение-Европа,там Германия,Испания,Англия,Франция,Португалия,Италия.
в европе, так как есть деньги покупать игроков из южной америки
Думаю, нужно вычислить, так сказать, удельный коэффициент чемпионства для Европы и ЮА, т. е. количество выигрышей ЧМ, деленное на число стран- участников от Европы и ЮА.. .
Вообще, я склонен считать, что футбол безусловно сильнее в ЮА.
Думаю в Европе. Ведь там в командах афроамериканская смесь приносит особый колорит.
В Европе
однозначно - в Европе. ведь кто у нас Чемпион мира? -Испания! и деле не в деньгах, они не покупают игроков с Южной Америки ( как некоторые здесь пишут) в национальной команде играют одни Испанцы))))
вы про клубный футбол или мировой? )
я считаю, что в Европе, но бразильские и аргентинские самородки все-таки не дают Европе убежать от ЮА. Да и футбол там разный. тут чисто субьективное мнение, кому что нравится) но я бы посмотрел Барса-Реал, а не Коринтианс - Фламенго
однозначно Европа
Европа
В Европе
Европа +1000
я думаю Европа.
Щас просто стили смешиваются, нет четкой разницы
Как же сказать. В Бразилии более нравиться, но и в Европе. Особенно Германия и Англия.
смотря кого брать. . у бразильцев ОЧЕНЬ техничная игра. . у аргентины неожиданная. .
у европы - испания-агрессивная, профессиональная, давящая даже. . англия-чистая техника, с примесью скорости посыпанная сверху агрессией. . так что помойму везде одинаково примерно=) есть и плюсы и минусы)
в Европе