Футбол

Ну, что категористы) Пойдёте 4 декабря на ВЫБОРЫ? ) (см. внутри)

Правда жизни. .
Если да, то за кого голосовать будете?) )
В России гражданин имеет право избирать только с 18 лет)
я уже проголосовал
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Голосовать надо идти обязательно... Буду голосовать за "Яблоко".
За КПРФ. разделяю идеологию коммунизма..
Саня Бойцов
Андрей Павлов Правильно делаешь!
За ЛДПР
Я за партию трудового народа, то бишь за КПРФ
Андрей Павлов Я тоже за них!
Я выбираю ЛДПР)
пойду обязательно)) )
Андрей Павлов За кого,если не секрет?)
Я не пойду, ибо победитель заранее известен и это ЕР, а так проголосовал бы за любую, кроме Единой России и ЛДПР, скорее всего за КПРФ.
Жило бы я в России, то проголосовал бы за ЛДПР
Valentin ЛДПР только языком молоть и может...
Я рад, что я еще не пойду на выборы т. к голосовать сейчас не за кого.
буду голосовать, принципиально! даже в период атомной войны (не дай Бог, конечно) . и галочку поставлю напротив ЛДПР. в халяву коммуняк не верю, побитая жизнь при ЕР известна, а все остальные так - ни рыба, ни мясо (хотя ооочень красноречивые) . мне правда Справедливая Россия и Патриоты России нравятся, но увы...
Нуу. .
Я еще малявко) так шо мне нельзя)

а если поразмышлять, то за Яблоко)
P.S ненавижу ЕР. и от Путина тошнит.

и к сожалению выйграют именно они...
Мишка Басок
Пойду! за коммунистов голосок засуну)
Ох какие лапочки на фото)))) Конечно пойду... голосовать буду... ток убивать не надо меня)))) ) за Единую Россию...
Энвер Бакиев
Альберт Bl@ck А молилась ли ты на ночь Дездемона?=))
Плохой выбор, очень плохой. Но еще есть время подумать, для того, чтобы не выбрать дорогу ведущую в пропасть
Была бы постарше, голоснула бы за КПРФ)
Нуржан Копбаев
Андрей Павлов Я тоже за коммунистов!
В этом цирке голосую самого лучшего Клоуна - за Вольфовича!
Ну и конечно же против едирастов!
А)
Аркадий ))).
За Справедливую Россию голосовать буду)
великий план испортить бланк: D
да и вообще... догадываюсь, как добивается большинства ЕР.. . поэтому. . смысла не вижу.

хотя.. скоро ЕР канет в лету: )
здравствуй Народный фронт&Путин!...
Гайдар
Дмитрий Чернецов "хотя..скоро ЕР канет в лету:)"

Надеюсь...
да уж*))) фотка "говорящая"*)) я за кпрф наверно, просто, что бы не за ер. . этот выбор исключительно от безысходности*((((
Андрей Павлов Молодца! Про медвепутов,я лучше промолчу...
я не кому не довераю
За ЛДПР
Atabek Suleymanov
Если мне бы было-бы 18 За Жирика (ЛДПР)....
Oskar Mazrimas