Футбол
Кто станет лучшим бомбардиром ЕУРО 2012!?
Криштиану Роналду
кержаков.
плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат пплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиатплагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат плагиат
Клозе
Фернандо Торрес и Давид Вилья
Sawa Prizrk
Торрес? ахахахаха смешно.
Венер Мулюков
Торрес - анекдот какой-то
Подольский
Павлюченко.
Мюллер
какой там Роналду, португальцы даже из группы не выйдут. Вилья.
Давид Вилья
конечн же ПАВ
Вилья
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
Криштиану Роналду