Футбол

Если б Вы были Аршавиным...

и ФК "Уралан" готов Вам предложить зарплату в 5 раз выше чем любая возможная предлагаемая любым другим клубом зарплата...При этом Вам делают предложения Челси, Барса, Реал, Юве, Милан, Интер Арсенал и М.Ю....Ваш выбор?
А, что у нас теперь Аршавин мега звезда?? ? В зените в этом году он ничего не показал!! ! Куда ему в Европу?? ? Только в Газмяс!! ! Если возьмут!! ! Павлюченко и Кержаков так не рвались на запад как Аршавин, но ниче поиграли и играют!! ! Смысл таков: Если в тебе что то есть, то тебя они сами найдут, а если нет то.. . то ты Аршавин!!!!))
Сергей Гиндер
Лучший ответ
Это зависит от срока контракта. Если краткосрочный, но с возможностью продления на достаточно большой срок (допустим, 1+3), то согласился бы.
Я не Аршавин. А мой выбор таков, я стоял на воротах. Без вариантов.
Омский ГазМяс и только!!!! А вся движуха с переходами нужна, чтоб они заметили
Юрий Горшков
..да никогда я не буду Аршавиным....
я не буду им и не хотел бы быть!
Я б выбрал М. Ю.
мм.. . я бы посчетал сколько надо будет играть за ФК "Уралан, чтобы потом купить ФК Манчестер Ю или какой ни буть другой, если не реално то за МЮ или Ювентус
Андрей Дахов
Ага а Гамяс в 100 раз больше. Дело не в зарплате, а в престиже команды, ее имя, тренер и положение в турнирной таблице страны и мира. Я бы не пошла, всех денег не заработаешь.
Иван *
в мю и неибаццО
Игорь Яковлев
Я бы в Милан пошла!!!! И я не Шава!!!
ЗЕНИТ!!!! Только ЗЕНИТ!!!! В крайнем случае МЮ!
Антон Неважно
да нахрен уралан
пойду в газмяс за 2000 рублей и всё
Олег Игрецов
Я бы в Барсу пошла!
А вообще заччем принимать чьи-то маски? Я никогда не хотела, не хочу и не буду хотеть быть Аршавиным.
А вообще Шаве удачи при выборе нового клуба.
Если б я была Аршавиным, я бы удавилась. Ещё в детстве..
Bahrom Shermatov
Аршавин бы выбрал Уралан)
если бы я был им - то я бы застрелился!
Закончить карьеру!
бабло рулееззз
Я бы выбрал ARSENAL !!!