Футбол

если тебе какой нибудь старожил категории поставил+5 или всеми уважаемый категорист,значит ты идешь успеху?)))

Юрий Шрон
От своих друзей и того кого здесь уважаю-приятна оценка от многочисленных врагов вне зависимости от статуса и времени нахождения здесь -зависит от ситуации и личности человека его вопросов и ответов Ингода -приятно иногда нет
Андрей Cевостьянов
Лучший ответ
Ахаха... ну я по другому сужу... если мне поставил (а) этот самый уважаемый категорист и он Зенитовец.. то безусловно приятно) От своих приятнее эта самая +5) И отвечали к слову) * Хм... вспоминаю.. сейчас некоторые общаются со мной, с некоторыми дружу... а по началу я была не то чтобы чужой.. но не своей точно) Процесс втирания что ли) )

А из остальных... хм.. да я уже типа не ученик, не обращаю такого внимания на деление старожил-новичок) все равно как-то))
Юрий Дуденков
а, они типа так подлизываються, я это позднее понял.., когда на проект пришел... 5555 посыпались, к чему думаю. это? а им хоть заотвечайся ЛО никто непоставит.
Алексей Погонялов *5 Это я типа подлизалась :)))
совсем меня это не интересует
Сергей Русин
Юрий Шрон привет)
ну да..куда тебе)ты же сама старожил)))
Эм
Для меня есть тут один сторожилко) )
Он походу тут 100500 лет уже) )
он мне отвечал пару раз от силы, но такая радость была)))) аа)) )
Только от него +5 не дождешься (
Та и не заходит он сюда (
печалька (
Важнее, чтобы мой вопрос // ответ оценили по достоинству.. .

Меня больше всего бесит, когда поставят +5 и уйдут... Спартак вечно так делает... +5 поставит, а ответить не отвечает!

Ой, я же по вопросу не ответил... Нет, не значит.
Саня Лукинов
+5 от меня) ты идешь к успеху))
Юрий Шрон девочка,ты совсем зазвездилась))
Поставила тебе 5...иди к успеху)))
Владимир Дацко
Nskspartak Nsklukianchikov Пенсионер )
школярочка ты :DDD
Shurik Shurik ахаха,привет,старушка))))
сначала я думала " мммм да я умную вещь сказала, если Спартак Андреевич +5 поставил" а он то каждому ставит.. ((
Юрий Шрон хехе)
я тоже горжусь когда он ставит)
еще когда Александр Маркин с Ф.К.С.М))..аж думаешь да умный епта))
ну а если Экибастузец..так это вообще)))
старожил? есть тут такие ?)
Саша Рудь
Юрий Шрон для меня есть.в силу того что я тут недавно)