Футбол

Про неадекватов и всякую нечисть)))

Как думаете а с чем вообще связана вся это война в категории СПОРТ между болелами??? Все эти поливания друг друг грязья, десятиэтажные маты, переходят на личности...матерят клубы, для них уже нету таких названий как Зенит Спартак или ЦСКА - у них токо бомжи, свиньи и кони, желают им поражения...и т.д... Я конечно понимаю мирный шутливый троллинг, подкалывания и т.д, но то что творится в категории последний год, это явно перебор... Как считаете в чём может крыться причина??? Такие люди самореализовываются так??? Интернет мозги просто промыл, или они и в реале такие неадекваты??? Всё таки ответы.мэйл явно не для этого создавались... И главный вопрос: ВОЗМОЖЕН ЛИ МИР ИЛИ БУДЕТ ПОСТОЯННОЙ СРАЧКА, УСТРАЕВАЕМАЯ ШКОЛОТОЙ И НЕАДЕКВАТАМИ??? И КАК ВСЕГДА БУДЕТ АКТУАЛЬНО ИЗРЕЧЕНИЕ " В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА"
Alexei Kirillov
Молодец, Стас! видно - наболело.. . вот у меня тоже такие же мысли. а я тебе так скажу: всё это ВЫСОКОМЕРИЕ!
"торопятся, ведь свои дела - самые важные,
у всех корона, но, как обычно, БУМАЖНАЯ"!
и почему нацепили эти короны - по-разному. кто-то считает, что его клуб и его болельщики the best, а все остальные - недочеловеки. кто-то пытается показать себя с офигенной стороны - мол, какой он умный и прикольный. да всё это дешёвые понты! нормальному человеку вообще самоутверждаться не надо. а про школоту вообще без комментариев, это же отупевающие люди, шо вы хотите! я вас умоляю, они даже Онегина прочитать не могут и просят решить задания за пятый класс. да мне бы стыдно было, кем же я тогда вырасту? неучем, хуже макаки.

короче говоря, Стасик, то всё от больной головы и неуровновешенности, высокомерия и истинной тупости, которую никакими книгами не прикроешь. и интернет тут не причём... свой путь каждый выбирает сам.

"в семье не без урода" - будет актуально всегда, ибо найдутся хотя б десятки тех, кого мы так тут неуважаем. но может это и не слишком плохо. они нужны, как говорится, для массовки)
как бороться? игнорить. или тупить в ответ. поверь, такие сматываются, чуя конкуренцию)
Виталик Стадник
Лучший ответ
Alexei Kirillov Привет...спасибо за поздравления!!! Вчера ЦСКА с Базелем порадовали)))
Только что ответил на хамский вопрос о Спартаке Таких ответчиков-минимум трое из твоих-так навскидку но на деле-их куда больше А адекваты твои без обид-питерские ставят им за вопросы-ответы где оскорбляют Спартак-плюс пять Вывод-мира не будет -я на оскорбление Спартака отвечу в стократ больше-я не паинька не интеллигент и на рай не претендую чтоб слова подбирать Я -болельщик
Miqo ...
Максим Серов Не один !!!
Саша Маркин - единственный человек, с кем я знакома лично
и никогда у нас не было с ним разногласий или чего ещё хуже ...
Надо просто уважать в любом болельщике прежде всего человека ..
А если это- не человек.. .то стоит ли ему и внимание то уделять , нервы тратить !!
Дмитрий Матюшкин Аналогично.
Alexei Kirillov Смневаюсь что один я такой...да и ЫнАМАЛИЯ с которой я был знаком до армии, пока она меня не удалила верно про Маркина подметила...
я теперь спокойный человек отношусь ко всем норм и нейтрально просто без негатива. . люблю АМКАР!)
Rina \\\\v///
Олег Самсонов Как -как ты сказал? О_о А мне казалось, я вижу перед собой мясного фаната, не?

Сказал, значит сказал!! Амкар значит Амкар!И харэ уже глорить за мясо
Объединяться они будут только во время матчей сборной. Вот единственный способ.. .

А вся эта гадость - типа они могут говорить всё то, что думают, и по IP-адресу их не вычислят, и милиция не приедет...
* *
Alexei Kirillov во время ЕВРО будет тоже самое токо неадекваты терь с Зенита и Спартака на сборную России переключатся...знаю по 2009 и 2010 годам!!!
Я, тысячу раз отвечал, почти на такой- же вопрос. У каждого из нас свой принципы, если ты хочешь отвечать на вопросы про счет и Месси, пожалуйста, я не хочу этого, я могу и троллить, и ответить на любой вопрос связанный с футболом. Хочу Зенит обсирать и буду мое дело, на то и Я есть фанат, своего клуба .а не п.... ц.
Sohrab Zia
Miqo ... Браво Колян-уважаю
Люди разные. Кто-то самоутверждается в нете, ведь в реале не всегда возможно это.
Не обращать внимания, и все.
@@
@.......... @..........
Вам нужно под другим углом призмы посмотреть на то что для Вас кажется неадекватным, может причина в чем то другом, а если Вам вдруг не понравилось что-то просто игнорируйте и все, зачем обращать внимание на то, что не вписывается в (какие-то) рамки?. А лучше взять да перевести всё в юмор))) Может быть Вам удасться изменить хотя бы одного неадеквата))
Alexei Kirillov Ну я вообще то и так начал игнорить, я ж не переходил на личности в вопросе а обобщённо всё представил,..+если смотреть со стороны этот вопрос и есть попытка изменить неадекватов, может кто-нить прочтёт всё и задумается...

по поводу рамок я так скажу...сомневаюсь что для кого то будет нормальным что кто-то друг друга материт по всякому
Иногда кажется, что некоторые "семьи" состоят в основном из уродов. Срачка будет всегда - малолетняя шпана подрастёт и станет взрослой шпаной, а потом шпаной пожилой, потому что ничем другим быть не способна. А для шпаны возможно только такое поведение - шпана умеет только гадить.
Ты повторяешься.

Мир сейчас неактуален.
Олег Писарук
Alexei Kirillov повторение - мать учение!!!

мир по идее никогда не был актуален!!!
понимаешь, наша категория была относительно чистой.... до недавнего времени, мы жили вместе и дружно, знали друг друга в лица, посмеивались, шутили, немного подкалывали, но я заметил, что в НАШУ категорию стали прибывать "новые люди"-нацисты, школота и. т. д Ситуацию нужно взять под контроль! Нужно обратиться к модерам нашей категории! Чтобы пресечь это безобразие!
Игорь Муратов
Alexei Kirillov знаю...я в категории с лета 2008 года!!!
Владимир Ильин Да модеры тут, как наше правительство....ничего хорошего не делают, кроме удаления спама....
Andrey Filimonov обращайтесь, кто ж мешает то? )))
Мир для сообщений открыт
тут в Ответах ни один модер обсуждать никого из категории не будет, потому что это нарушение правил
Вот только давай на школоло гнать не будем, тут и вполне взрослые люди (судя по возрасту) несут такую херню, что глаза из орбит лезут...
Alexei Kirillov я ж сказал ШКОЛОЛО и НЕАДЕКВАТЫ))) а под неадекватами могут быть и 70-летнии старики даже)))
Привет Стас :))
Ну в принципе именно в этой категории можно сделать так, чтобы всё было мирно и спокойно :))
Вот я вчера радовалась вылету МЮ, но я на них не особо гнала, потому что как команда, команда хорошая, с богатой историей но нужно учитывать факт, что я фанат Челси и болею только за эту команду и это чистая правда. И я вчера как и многие фанаты Челси, вчера радовались их вылету)
Даже фаны которые с Челси уже 7 лет, кричали об их вылете) )
Оскорблять это ужасно, но что мне сделать, если я ненавижу Ливерпуль? Как мне сдерживаться?
Этому всему необходимо время! Человек сам должен понять, где он не прав и измениться!
Такие вопросы, потипу твоих наталкивают на лучшее! И я рада что ты такие вопросы задаёшь, они идут на пользу! Я буду следить за своими словами и стараться не гнать на другие команды, даже на тот же Интер. Хотя ни их, ни Ливерпуль я не уважаю! Может со временем я забью вообще на неприязнь к этим командам, но сейчас пока что не могу!
Алексей Алёшин
ага, сделать регистрацию на ответы 18+ ))
Alexei Kirillov тогда ж ты в пролёте будешь, против себя идёшь...аяяяй)))
Читая Боккаччо, новеллу прочти ту,
Где бедный Стукаччо влюблён в Стукачиту.
Любви не ищи там, где не доверяют:
Увы, Стукачита Стукаччо играет.
Но в сердце пустом есть свои интересы,
И шепчут о том стукачам стукачессы.
Стукаччо, ты влип, и вино непочато.
А жаль, ведь могли б у вас быть стукачата.
Жестокий романс достигает крещендо.
А вокруг - Ренессанс, времена стукаченто.
Саламаллейкум!
Да бардак ет чес слово.
нас мелкого шутливого троллинга
да, можно пару раз подколнуть.
а когда там явные высеры идут на фк
с применением мата и так далее ужэ как
то не круто становица

признаюсь что сам всегда стебусь над клубами
над российскими в последнее время ваще часто) )
болея за барсу иногда прикалываюсь над месси =)

потому что без какого либо юмора (безобидного)
тут скука адская.

а основной поток негатива идет именно от школоты
пусть Аскар и защищает их но 80% чокнутых и помешанных
на проставлении +1 (хотя для меня ет ваще не обидно)
наоборот ставлю их) чтоб опять таакие постебаца. прикольнуца)
поглядеть на реакцию.
лан от темы ухожу. так вот просмотри первые
или дажэ ..скажем взять да просмотреть 20 первых вопросов
то из них 50% сраЧ.
и зайди в лк к тем кто задает такие вопросы. в основном
ет сопливые лица. которые прогуливают школу
ради того чтобы получить... не знаю что ето для них... кайф шо ли)
так вот. получить ет кайф обозвав кого нить на ответах.

а насчет неадекватов да.... есть реально вроде взрослые люди
которые многое себе позволяют.

З. Ы, такое явление не только у нас.
зайди на евроспорт. в чат
в любую тему на соккер. ру
везде ...кругом один большой срач.

Сука, вместо того чтоб зад просиживать
цел день за компом и поливать грязью
в какую нибудь секцию записали бы.

еще одна З. Ы, что тут ваще удивляться)
если люди считают дажэ антирекорды
клубов и постоянно над этим трещат
Bagdat Uteshov
Спорт для болельщиков...
дело в самих людях, им нужен объект для ненависти
ну я считаю без вражды так сказать не было бы так интересно нахождение на трибунах и поездка на матч в целом) хотя сейчас да, конечно перебор)