Футбол
Как Вам Матч....Чили-ИСПАНИЯ?)) НЕадекватам НЕ Отвечать!!!=)
у чили не участвовали многие игроки, они вообще большую часть игры провели в меньшинстве, комментатор рассказывал про какие-то кружева. что плела сборная испании, я не увидела ни особых чудес от испании ни кружева. параллельный матч швейцария-гондурас вообще закончился ничем, такое впечатление, что такие расклады были определены заранее
Всё испортило удаление чилийца... Матч начался очень в хорошем темпе, а затем удаление.
Смотрелся. И те и те показали атакующий футбол. Если бы не удаление у Чилийцев, то не известно чем все кончилось бы.
Тяжело будет Бразильцам с Чили. Предпочтение отдам Чилийцам!
Смотрел только до первого гола Вильи)) ) Чилийцы, конечно, гады ещё те))) )
И чё они так на испанцев попёрли?))) )
А Вилья охренительно забил)))
И чё они так на испанцев попёрли?))) )
А Вилья охренительно забил)))
А я не смотрела)
Хорошая динамичная игра, чилийцы играли несколько авантюрно, хотя нужно отдать им должное за смелый и открытый футбол, за то что явно хотели победить без оглядки на турнирную ситуацию, молодцы!
Хороший, Интересный матч)) ) Испанцы самые лучшие! Молодцы)))))))
Мда.. . потрепал нервы канеш этот матч.. .
Так хотелось чтобы Испания вышла из группы) ) и Чили!
Поэтому не столько их матч смотрела сколько как швейцарцы пытались забить.. .
Хорошо что у них не получилось)))
Неизвестно Неизвестно
Приветик)))
И Испания Вышлаа)))))))))))))
У меня радость неописуемая была))))
Давид красавчиииккк)))))))
И Испания Вышлаа)))))))))))))
У меня радость неописуемая была))))
Давид красавчиииккк)))))))
Испанцы поняли что после 2-0,что в соседнем матче Швейцарцам ничего не светит и бросили играть.... а чилийцы-сборище кастоломов, создавалось впечатление что они готовы слить Бразилии уже заранее в следующем матче
Отличный матч! 2:1! Было на что посмотреть!