Футбол
МЮ-позорники!!!!Согласны?
Вот тут я вобще согласен!! ! пид*ры бл*ть... МЮ вышли в Лигу Европы!! ! в Лигу Европы... та вобще беспредел!! ! Что дальше? Барселону переведут в лигу Украины или Бразилия проиграет молдаванам!!!! да МЮ онечно меня поразило! Лига Европы.... придурки... я в порыве злость плакат сорвал вчера со стены с МЮшниками еб*ными...
Сергей Добренько
знач ты не настоящий фанат )
Нет-это не позор это временные трудности и раненый гигант опасней вдвойне-пощады от М Ю никому не будет САФ и не такое с командой переживал и поднимал команду становясь только сильней
Я тебе за такие слова голову оторву. Ты сначало посмотри сколько травмированных тем более ещё и видича потеряли. А за базар надо отвечать.
Почему позорники.. . Ну не сложилось, они сейчас испытывают проблемы, вот и все. Им даже полезно будет поиграть в ЛЕ, потому что Фергюссон на нее наплюет и будет выставлять 2-й состав, молодняк хоть нормально сыграется.
Ага)
Е5, МЮ, Е5=)
Арсенал лучший! =)
Е5, МЮ, Е5=)
Арсенал лучший! =)
у всех бывают проблемы...
Не согласен, у всех бывают неудачи, спады и взлеты. Почему Барселону не перестали любить после влета Селтику в Куефа? Почему меренг любят, если им ежегодно в ЛЧ устраивают пятоточкове наказание? Надо поддерживать свой клуб в любое время, на то он и любимый
Ещё ни один тренер не сделал: 1.за 5 лет клуб из 3 низшей лиги не вытаскивал. 2. 18 лет работал в одном клубе. 3. финал ЛЧ 2 раза подряд.