Футбол
это...а у тебя,ага именно у тебя,есть свои приметы?.например съел халвы и тут же Вася забил..ну вообщем делимся)
Если поделюсь то примета спалится и станет неэффективной а этого не хотелось бы
Если я футбол смотрю на работе. то мы выигрываем
статус "сердце Бавария" - победа =)
Игорь Прохоров
завтра ставишь "сердце-Барселона")))..заранее спасибо)
Раньше были... но я тщательно из себя их выбила, и сосредоточилась на одном адекватном - чем раньше выйду из дома - тем больше вероятность не попасть в адскую давку перед стадионом...)))
если встала с утра, значит день так и так фиговый будет) )
если решила выпить кока-колы... то на парах грустная.
Дмитрий Ежов
vanil'ka
Я чувствую сердцем когда мои лошадки продуют, а когда выиграют. Даже счёт иногда предсказываю, все офигивают))) ) Ещё глаз левый чешется, то проиграют. . насчёт Васи точно знала, что он что -нибудь исполнит, недаром он лицо с обложки FIFA 12 - герой!))))
я верю в разум человека)) а приметы это чужь)) но у моего друга как он считает есть примета)) он не спит с девушкой на кануне матча Барсы иначе она проиграет))
В туалете сижу. обычно голы забивают! Потом выскакиваешь и смотришь повтор... так всегда (
Есть, стоит только отойти, как гол наши забивают, меня уже специально выгоняют, но это почему то не работает)
раньше записывала на определенный листок матч, дату и время. Срабатыало, не проигрвыал .Листок кончился, на других неработает
эт точно не надо придумывать себе ограничения, надо верить в своих.... и пусть проиграют это тоже результат.... главное верить!!!!