был как то случай, не помню уже когда.. года 2-3 назад может.. .
игрок отказался бить пенальти, сказав что на нем не нарушали правила.. не ну а кули.. они то вроде уже вели в счете.. 3:1 что ли. .
и был случай в реальной жизни.. играли в баскетбол.. и за мной какой то бугай охотился... весь матч хотел явно травмировать... и он все таки снес меня.. но что удивило, подал все таки руку.. и еще извинился.. ну я встал и обескураженный побежал дальше)..
Футбол
В Англии арбитр показал себе красную карту за то что ударил провоцировшего его игрока.А вы встречали Джен-тво в спорте??
Семшов ещё выступая за Торпедо когда увидел, что ктото из спартаковцев получил травму не стал забивать гол при хорошей возможности, а выбыл мяч за линию.
Какой молодец то)
Видел в записи игру чемпионата Голландии. "Аякс" с кем-то играл. Игрок "Аякса" в духе фэйр-плэй отдавал мяч сопернику после того, как те выбили его в аут, чтобы остановить игру. Но как-то сильно пнул. И вратарь ворон считал. Короче, гол случился. Все разводят руками, но судья гол вынужден засчитать. Соперник начинает с центра. Игроки "Аякса" никак не противодействуют. Короче, те прямо с центра добежали до ворот; вратарь у штанги стоит - руки на груди сложил, показывает: "Давай, забивай! " Забили в пустые, сравняли счет. Дальше продолжили нормально играть.
просто знаю футболиста (Стенли Мэтьюз) защитник между прочим, отыграл на высшем уровне английского футбола более 700 матчей и не получил ниодного предупреждения, разве не джентельмен??))
Иван Мунтян
Вообще-то, Стэнли Мэтьюз играл на правом крае нападения...