Футбол
Вам попадались добрые стражи порядка на футболе? они ведь тоже люди))

Да! В Харькове!
Это самое приятное впечатление с матча было.
Даже два гола Конопли нишо в сравнении с ментами на этом матче, да и Беркутовцы тоже попались хорошие, защищали нас от болел Металлиста, НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ УВАЖИТЕЛЬНО объяснили шо не надо никого провоцировать, а один даже как обычный ЧЕЛОВЕК поинтересовался счётом.
А мент это ваще.. да какой он нахрен мент.. ОН МИЛИЦИОНЕР с большой буквы "м"! ОН УЛЫБАЛСЯ (!!!) ДОБРОЙ УЛЫБКОЙ, он говорил опять же НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, УВАЖИТЕЛЬНО.
Например, парню, который стоял на кресле сказал "Ну слушай, ну кто так делает, зачем так, слезь ПОЖАЛУЙСТА (слово такое знают!) "
В общем главный Милиционер и младшие по званию вели себя очень прилично, УВАЖИТЕЛЬНО, и парни (фаны Днепра) вели себя соответственно, ибо добро рождает добро.
Уж не знаю, это их так очеловечили к Евро, или просто вот такие вот они... но воспоминания просто сказочные от этих добряков))
Виталий Гречкин
Как мило, про кресло ваще убило, если уместно так выразиться. И он слез? )

Я таким был.. Поверь...
На футболе нет, в прочем моё с ними общение сводиться до минимума, те банального шмона, а так, в жизни попадались, в прочем я особо и повода не даю обращать на себя внимания, спокоен, адекватен и тд (вежливость-главное оружие вора))
Да все они вроде одинаковые-стоят как маникены, механически вещи проверяют-ни добрые, ни злые:)

Асан Молдалиев
я ее в Питере видел в том году)))))
нет, к сожалению
акабы - злые и страшные ребята.
Ой, так мило - как будто не на работу, а в поход собрался))))
когда стоял я был добрый )(иск. ну когда шакалы не дрочили