Футбол
Кодекс чести в футболе!Я за порядок и чистый футбол!А вы?
Чести по кодексу не бывает - она или есть или нет... Вместо дела - бумажки! А завтра сочинят "Кодекс нападающего" - клянусь забивать в каждом матче..., потом "Кодекс вратаря" - обязуюсь быть "сухим", потом "Кодекс судьи" и т. д. И всё в нашем футболе сразу станет идеальным и чистым, даже без "Тайда"...
я за нечестный футбол, симуляцию, покупные матчи, агрессивные баннеры, пиротехнику, коррупцию и драки на стадионах и вне
безусловно согласен. и честный и справедливый футбол мы конечно все хотим видеть... здесь даже не обсуждается... но вот этот кодекс стал откровением каким-то что ли для всех: для футболистов, для тренеров? они что до его принятия не знали о том какие игры нужно вести? мера то искусственная, хоть и офиц. закрепленная.
и ещё по кодексу. там написано в ст. 12 ...В матчах сборной России демонстрирует высокий дух.... верит в победы... что значит верит? я лично не понимаю... если кто сможет толково объяснить, буду только рад.
А я за то, чтобы более глобальные проблемы решались, а не проходило "замыливание", что якобы что-то делается
за порядок само собой и чистый футбол!
но и стадионы надо строить, и еще что-то делать
за порядок само собой и чистый футбол!
В любом виде спорта где крутятся большие деньги, грязи больше чем чистоты. Просто этот мусор не выносится из избы.
Мы за настоящий мужской футбол, местами даже грубый!
исключительно нет! нафиг это надо?!
футбол подразделяется на тех кто хорошо занимается этим и на тех кто плахо, всегда по разному, я например чувствую играков хороших всегда, это как игра между злом и добром))))
Футбол - это игра!! !
а играть надо чесно!!!
Я тоже за чистый футбол, но надо не с матом бороться ( он всегда в нашей стране будет) , а с договорными матчами и неадекватными болельщиками!
и мы! да похоже деньги главнее! увы!