Футбол

А что в Лиге Европы клубы ещё на что-то претендуют?)) Или Манчестерские хищники Кубок увезут себе?? ))))

Кто способен дать им бой???))) Ох... наверно все клубы думают... "хоть бы при жеребьёвке нам не достались МЮ и МС"))))
Я задавал подобный вопрос и мне ответили что Манчестеры могут нифига не выиграть в этой ЛЕ. Этот турнир для них второсортный и они не будут напрягаться, чтоб взять кубок. Скорее всего сольют какому нибудь Порту))
Дмитрий Скуратов
Лучший ответ
У меня такое предчувствие, что ни один манчестерский клуб не пройдёт в финал ЛЕ,
а сконцентрируются на АПЛ.
Шальке возьмет
да как раз им он на фиг не нужен.... резервом будут играть! а если до финала дойдут всё же тогда могут и основной выставить!
Dagi .
Порту, Валенсия, Металлист, Рубин (матерый еврокубковый боец из Казани) дадут им жару!
Сергей Жуйков
А выиграет самый лациозный клуб мира!)))
Думаю Ман Сити кубок возьмут
Олег Кравченко
По статистике последний раз из топ клубов побеждал Ливерпуль, а было это аж в 2001 году. После этого всегда участвовали несколько топ клубов, и им сетовали победу, но никто не выигрывал. Нету мотивации, лишних сил на данный турнир у таких команд. Думаю МЮ и МС тоже не будут исключением, скорее сфокусируются на борьбе в чемпионате. А в ЛЕ будут наигрывать молодежку, экспериментировать с составами итд. Поэтому честно говоря сомневаюсь в их победе. Скорее всего ЛЕ возьмет какой нибудь середнячок)
Oleg Krachkov
скорей МЮ придёт в себя и кубок в этом сезоне он увезёт с собой к себе домой
Oleg Krupko
Валенсия и Порту могут дать бой. Ещё Рубин со счетов сбрасывать не надо.
Думаю да, хотя таким великим клубам это не престижно)
МЮ и МС. Кто нибудь из них обязан взять кубок после вылета из Лиги Чемпионов.