Футбол

Как сыграл реал

2-6 выиграл рональду хет-трик
Игорь Вшивков
Лучший ответ
Отлично.
Андрей Гриб
Сегодня, в рамках 17 Тура Ла Лиги «Севилья» на своём стадионе принимала мадридский «Реал» и победу в этой встрече одержали гости. Таким образом «Реал» вновь стал единоличным лидером турнирной таблицы, опережая «Барселону» на три очка.

Вели борьбу за инициативу в матче, как «Реал» владея мячом проводит блестящую атаку, а точнее Анхель Ди Мария разрезающим пасом вывел на тет-а-тет Криштиану Роналду с вратарём, который без проблем переигрывает Хави Вараса.

Очередная атака мадридцев, и вновь с «шариком» Ди Мария, аргентинец делает красивейший заброс в штрафную, где Хосе Кальехон на опережение перекидывает голкипера и оформляет свой очередной гол, 0:2.

Казалось бы чем может закончится позиционная атака «Реала» ? Потерей? Но не тут то было, Карим Бензема получает мяч ближе к левому флангу, смещается чуть-чуть к центру, далее выкатывает мяч на Роналду, и португалец красивейшим, просто сумасшедшим ударом отправляет мяч в стеку ворот севилийцев с метров так 25-30!

Ну и конечно же, не уйдёт Анхель без гола с поля, красивая контр. атака от «Мадрида» , Бензема скидывает мяч на ход Ди Марие, который левой ногой закатывает мяч в дальний от Хави Варасу угол ворот, Браво «Бланкос» , 0:4!

И почти сразу «Севилья» забивает гол престижа, Эмир Спахич увидел капитана своей команды, отдал ему хорошую передачу, после которой «7-ка» бильярдным ударом записывает свою фамилию в протокол.

Впечатляющая контр. атака от «Реала» , Криштиану Роналду выходил один в один с защитником, но не пошёл в обыгрыш и выкатил мяч на Бензему, который ушёл влево и был сбит защитником. Роналду подходит к точке и мощным ударом в угол оформляет хет-трик и свой 20-ый гол в Чемпионате Испании в нынешнем сезоне!

Только вышел и сразу же забил, я о Хамите Алтынтопе! Как говорится сам начал, сам и закончил, турок сначала отдал пас на Роналду, который передал «сферу» Хаби Алонсо забегающего по правому флангу и баск в свою очередь прострелил в центр штрафной площади «Севильи» , где никем не прикрываемый Хамит Алтынтоп забивает шестой мяч своей команды.

Повезло в конце матча «Севильей» , Арментеррос отдал передачу забегающему Альваро Негредо, который ушёл от кажется Рамоса и Касильяса и в пустые ворота закатил мяч, 2:6, история повторилась!

Чемпионат Испании. 2011/12. 17 Тур. «Севилья» - «Реал» .
18 декабря 2011 года. 01:00 (МСК) . Севилья, Испания. «Рамон Санчес Писхуан» .

«Севилья» : Хави Варас - Наварро (Арментеррос, 81), Касерес, Спахич, Фасио - Медель, Ракитич, Ману Дель Мораль, Навас, Троховски (Кануте, 45) - Негредо

«Реал» : Касильяс - Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело - Ласс, Хаби Алонсо, Кальехон (Альбиоль, 45), Ди Мария (Хедира, 66), Роналду - Бензема (Алтынтоп, 86)

Главный арбитр: Карлос Клос Гомес (Сарагоса, Испания)

Жёлтые карточки:
«Севилья» : Ракитич (20), Медель (51), Кануте (63)
«Реал» : Пепе (29; 45), Рамос (32), Ласс (52)

Красные карточки:
«Севилья» : Ману Дель Мораль (73)
«Реал» : Пепе (45; вторая жёлтая карточка)

Голы:
0-1: мин. 9, Криштиану Роналду (Анхель Ди Мария) .
0-2: мин. 36, Хосе Кальехон (Анхель Ди Мария) .
0-3: мин. 40, Криштиану Роналду (Карим Бензема) .
0-4: мин. 65, Анхель Ди Мария (Карим бензема) .
1-4: мин. 68, Хесус Навас (Эмир Спахич) .
1-5: мин. 85, Криштиану Роналду (пенальти) .
1-6: мин. 89, Хамит Алтынтоп (Хаби Алонсо) .
2-6: мин. 90, Альваро Негредо (Эмилиано Арментеррос).
Левон Акопов
2 : 6 размазал по газону противников и заработал 40 очков и на 1 месте опять)))))))))))))))
Севилья - Реал Мадрид
2 : 6

7 Хесус Навас 1:4 '69
7 Криштиану Роналду 0:1 '10
21 Хосе Кальехон 0:2 '37
7 Криштиану Роналду 0:3 '41
22 Анхель Ди Мария 0:4 '66
7 Криштиану Роналду (пен) 1:5 '85
16 Хамит Алтынтоп 1:6 '89
9 Альваро Негредо 2:6 '90+2

Пепе '44 красная
Ману '74 красная