Футбол

Как Вы отнесетесь к информации о Хидинге относительно Анжи?Повезет ли Анжи с ним?

Oleg V
Молодцы. Хорошие обороты набрали по укреплению команды. Тренер хороший, думаю что это пойдет на пользу, и не только Анжи но и всему российскому футболу, может примером этого клуба и другие воспользуются и лет за 5 у нас наконец-то появится конкуренто-способный европейский футбол.
Денег у нас в стране навалом, просто жадные все, спонсоров трудно привлечь, вот если б кто намекнул им что надо участвовать в спортивной жизни по хорошему))))))
S. K.
Лучший ответ
Terna Ooo Согласен
http://otvet.mail.ru/answer/368496609/
Негативно Надеюсь что ничего с анжи он не добьётся
Думаю поможет, Хидинг. Нормальный он, не старый.
Terna Ooo
вполне возможно
деньги многое решают
Это вполне возможно.... но Хиддинк уже не тот....
Агент Хиддинка опроверг информацию о подписании контракта с «Анжи»

Агент голландского тренера Гуса Хиддинка Кис Ван Ньювенхойзен категорически опроверг появившуюся в ряде западных и российских СМИ информацию о том, что бывший наставник сборной России подписал контракт с махачкалинским «Анжи» .

- Это неправда, — приводит слова ван Ньювенхойзена «Советский спорт» . — Как я и говорил вам ранее, правда заключается в том, что Гус с прошлой недели находится на каникулах в Африке. Вернется он только в середине января, и по приезду примет решение относительно своего будущего. Он выберет одно из поступивших предложений. Что касается российского источника, о котором вы говорите, я никогда с ним не общался. Я никогда не говорил, что мой клиент ведет переговоры с махачкалинским клубом. Я только позавчера вернулся из Южной Америки, и с тех пор беседовал с парой журналистов из России, но такого никому не говорил. Всем говорил одно и то же: Гус примет решение в Африке, где он находится уже около недели. Повторяю, никто из «Анжи» на меня выходил, и я не общался с представителями этого клуба.

В воскресенье в СМИ появилась информация, что Хиддинк подписал с «Анжи» трехлетний контракт на сумму восемь миллионов евро в год.
Maksim Vetrov
1-2 года поработает и все