Футбол
Какие Вы видите плюсы и минусы в возвращении Шавы на Малую Родину?
Я честно минусов не вижу, только плюсы, но будет интересно услышать разные мнения)
плюс в том что он будет играть в старте и будет ключевым игроком для команды венгер его не доаценивает и тренер он такой что постоянно ищет что-то новое привлекая молодежь в 2008 после евро аршавин был на пике формы вот они его и взяли уверен если-бы в лондоне получал больше времени тем больше было бы пользы но увы в зените он как говориться пережить вторую молодость вспомнить былые славные времена да и зенит команда с амбициями на еврокубки да и уровень нашего чемпа кто-бы чего там не говорил растет так-что андрюху еще рано сбрасываете со счетов!!!
Буду краток: Чем ни раньше - тем лучше) ) И для него и для "Зенита".
. Спартак .
не очень поняла..) "ни" Вы случайно приписали?)
Ничего не имею против, если вернется в Зенит. Там он как родной)))
. Спартак .
без "как"!) РОДНОЙ!)
Плюсы - его старые заслуги и любовь питерских болельщиков. А минусы - Андрюша уже не тот, кем был три года назад, к великому сожалению, его время уже ушло.
Эмм... плюс в том, что возможно... ВОЗМОЖНО!... Спал заставит его играть на его уровне... и конечно это немалый плюс..) Далее... таки не дорогое усиление, тоже этакий плюсик.. . ну и бывший капитан как никак че!
А минус в том, что неизвестно, сможет ли он играть на прежнем уровне...
Плюсов больше, минус только один: составители различных рейтингов на одного Российского игрока меньше, увидят в БОЛЬШОМ ФУТБОЛЕ АПЛ.
ни разу не видел игру Аршавина с тех пор как пришел, так что не могу точно сказать.. . говорят, что он совсем форму потерял и игрок уже не того уровня, который у него был когда он пришел в Арсенал. это предложение почти цитата местная) ) но как бы там ни было, думаю, что игра Кержа должна его вдохновить и заставить вспомнить былые времена и заиграть вновь на своем уровне. только возвращаться надо сейчас, хватит там уже тухнуть!
А какая у него здесь будет мотивация? Он приедет уже доигрывать. Если мы не хотим потерять Аршавина для сборной .. пусть он лучше останется в Европе. . не обязательно в Арсенале..
По-моему минусов то и нет) )
Перейдет если в РПЛ, то тут он будет блистать просто) )
Ну после АПЛ то.)
самый главный плюс в том что звенид с его возвращением станет слабее, такая "звездища" ведь еще и играть захочет, так что будем очень рады!!!
Так то его не собираются возращать) Если вы о РПЛ :) на сколько я знаю)